Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:52, 27.05.2016

Нефтекамцы встретились с заместителем начальника полиции МВД по Республике Башкортостан

В рамках проведения встреч сотрудников центрального аппарата с трудовыми коллективами полковник полиции Радик Шаймухаметов посетил Управление буровых работ.

Сегодня с рабочим визитом в Нефтекамске побывал заместитель начальника полиции МВД по Республике Башкортостан полковник полиции Радик Шаймухаметов.

В рамках проведения встреч сотрудников центрального аппарата с трудовыми коллективами он посетил Региональный проект по проводке скважин «Север» ООО «Таргин Бурение». Данное предприятие знакомо многим как Управление буровых работ.

Радик Имаммухаметович рассказал об основных направлениях деятельности органов внутренних дел республики. Он подчеркнул важность содействия гражданского населения в деле обеспечения правопорядка.

Присутствующий на мероприятии заместитель начальника полиции Отдела МВД России по городу Нефтекамску подполковник полиции Руслан Исламов дал оценку криминогенной обстановке в городе. Рассказал о резонансных преступлениях, раскрытых городской полицией за последнее время. Кроме того, он уделил внимание вопросам оказания государственных услуг населению, предупредил о фактах мошенничества с помощью банковских карт, о кражах из гаражей.

Встреча с сотрудниками органов внутренних дел дала возможность трудовому коллективу задать свои вопросы. Какова ситуация по борьбе с оборотом наркотиков, что делать, если в ближайшем ларьке реализуют «фанфурики», как работают члены добровольных народных дружин, легко ли поступить на службу в органы внутренних дел, обеспечивают ли полицейских жильем, как работает конная полиция.

С самого начала и до конца разговор шел в позитивном русле. На большинство вопросов Радик Шаймухаметов дал исчерпывающие ответы, некоторые - взяты на контроль.  Жалоб в адрес органов внутренних дел не поступило.

 Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

просмотров: 177

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.