Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:15, 30.06.2015

В Кировском районе наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемых в нападение на семейную пару.

Вечером после работы на строящемся объекте два друга решили купить пива и прогуляться по пляжу. По пути встретили своего приятеля, который прогуливался со знакомой девушкой. Компания продолжила прогулку вчетвером. Через некоторое время подошел супруг дамы. Молодые люди дружно продолжили выпивать пиво...

Вечером после работы на строящемся объекте два друга решили купить пива и прогуляться по пляжу. По пути встретили своего приятеля, который прогуливался со знакомой девушкой. Компания продолжила прогулку вчетвером. Через некоторое время подошел супруг дамы. Молодые люди дружно продолжили выпивать пиво.

Позже у супружеской пары возникла ссора. Один из парней, «окрыленный» спиртным, принялся заступаться за даму. Словесная перепалка переросла в драку. Второй в это время предложил женщине пройти за новой порцией пива. По пути «галантный» молодой человек решил ограбить спутницу и сорвал с запястья золотой браслет. К этому времени ее мужу удалось вырваться от разъяренного нового знакомого. Он тоже лишился личных вещей – в ходе потасовки драчун вытащил сотовый телефон у мужчины.

Наряд вневедомственной охраны задержал агрессоров и доставил в ближайшее отделение полиции. В настоящее время в отношении парня, напавшего на мужчину, возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей «Кража» УК РФ, а в отношении его друга сорвавшего с руки девушки браслет – уголовное дело по статье «Грабеж» УК РФ.

Тимур Чанышев, пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

просмотров: 61

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.