Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:47, 24.05.2019

Юрий Мельников побывал с рабочим визитом в Мелеузе

Исполняющий обязанности министра семьи и труда Республики Башкортостан провел прием граждан, ознакомился с деятельностью социальных учреждений и поздравил ветерана системы соцзащиты из Мелеуза с юбилеем.

23 мая исполняющий обязанности министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Юрий Мельников побывал с рабочим визитом в Мелеузовском районе. Первым в повестке дня значился выездной прием граждан, в ходе которого мелеузовцы обратились к исполняющему обязанности министра с наболевшими вопросами, находящимися в зоне ответственности Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ и не только.


Наиболее актуальными для жителей города являются темы улучшения жилищных условий, трудоустройства, своевременной выплаты заработной платы, мер социальной поддержки малоимущих граждан – словом, все те, которые являются основополагающими для жителей всей республики. По всем прозвучавшим вопросам были даны разъяснения и взяты на карандаш для последующего рассмотрения.


Далее Юрий Мельников посетил социальные учреждения города, находящиеся в ведении Министерства: побывал в отделении Южного межрайонного центра «Семья», филиале Южного межрайонного центра занятости населения по Мелеузовскому району, Кумертауском психоневрологическом интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов. И.о. министра ознакомился с деятельностью учреждений, обсудил с сотрудниками текущие вопросы, а также перспективы развития.


Деловой визит Юрия Мельникова совпал со знаковой жизненной вехой Минисы Галимовны Валеевой - ветерана труда, возглавлявшей в 80-90-е годы прошлого века городской отдел соцобеспечения в Мелеузе. Юрий Михайлович не преминул возможностью поздравить коллегу с 80-летием и пожелать ей здоровья и долгих лет жизни.



Пресс-служба Министерства семьи,

труда и социальной защиты населения РБ

просмотров: 123

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.