Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:48, 25.04.2016

В Улу-Телякском психоневрологическом интернате состоялась «Весенняя капель»

В зональном культурно-массовом мероприятии приняли участие получатели социальных услуг и сотрудники стационарных учреждений социального обслуживания населения восточной зоны республики.

22 апреля на базе Улу-Телякского психоневрологического интерната состоялась  «Весенняя капель». В зональном культурно-массовом мероприятии приняли участие получатели социальных услуг и сотрудники стационарных учреждений социального обслуживания населения восточной зоны республики: Благовещенского и Улу-Телякского психоневрологических интернатов, Уфимского, Кудеевского и Архангельского домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Участников мероприятия приветствовала директор Улу-Телякского ПНИ Гузель Гималтдинова, которая пожелала всем победы и творческого азарта.

В яркий весенний солнечный день сотрудники интернатов совместно со своими подопечными с удовольствием участвовали в различных конкурсах, демонстрируя свои творческие таланты, задор и умение веселиться. Благодаря активности участников мероприятие превратилось в праздник общения и уличного веселья. Получатели социальных услуг с энтузиазмом участвовали в эстафете и соревновании со скакалками.

По условиям мероприятия каждая из команд подготовила визитную карточку на тему «Весна идет, весне дорогу». Все интернаты подготовили замечательные номера художественной самодеятельности на весеннюю тематику. Участники пели мелодичные песни о Весне, танцевали русские, татарские, башкирские народные и современные зажигательные танцы, а также соревновались в конкурсе на лучшую частушку.

На протяжении всего мероприятия участников развлекали веселые скоморохи, а украшением праздника была красавица Весна. Завершился праздник веселой дискотекой.

Пресс-служба Министерства труда

и социальной защиты населения РБ

просмотров: 112

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.