Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:11, 17.11.2014

Сеть стоматологий «32 Дент» использует новейшие технологии для лечения

Сеть московских стоматологических клиник «32 Дент» одной из первых предложила своим пациентам уникальную возможность эстетичного ортодонтического лечения с помощью новейших лингвальных систем WIN. Благодаря особенностям конструкции, эти брекет-системы практически незаметны со стороны, но при этом высокоэффективны и наиболее удобны.

Брекеты WIN – новейшая разработка немецкой компании DW Lingual Systems GmbH. Отличительными особенностями являются индивидуальное исполнение, сверхтонкая и чрезвычайно прочная конструкция, которая крепится к внутренней поверхности зубов. Вся лабораторная часть производится в Германии по трехмерной модели из гипоаллергенных материалов при помощи специального робота. В результате чего конструкция идеально подходит конкретному пациенту, доставляя минимум неудобств на этапе адаптации.

Среди существенных преимуществ лечения лингвальными системами WIN можно назвать высокий клинический результат, 100% эстетика и незаметность, отсутствие речевых неудобств вследствие идеальной тонкой формы и индивидуальной посадки конструкции, безопасность для эмали зубов, удобный график посещения врача – не чаще 1 раза в месяц, возможность лечения взрослых и детей.

Статистика свидетельствует, что до 90% людей страдают нарушением прикуса, и проблема эстетики лечения традиционными внешними брекетами зачастую бывает решающим фактором отказа от лечения. Лингвальные брекет-системы снимают подобные ограничения, позволяя пациентам без стеснения демонстрировать свою улыбку. Особенно это актуально для людей публичных профессий, чья работа напрямую связана с общением и необходимостью самопрезентации.

Пациенты же, которые решаются на установку лингвальных систем зачастую сталкиваются с проблемой поиска квалифицированных специалистов, недостаток которых остро ощущается на российском рынке стоматологических услуг. Высокая технологичность процесса установки лингвальных систем требует специфического опыта и профессионализма, а также прохождения дорогостоящего обучения за границей и получения особого сертификата компании-производителя. Сеть клиник «32 Дент» привлекает ведущих профессионалов в области лингвальной ортодонтии, среди которых члены учредительного совета Российского общества лингвальных ортодонтов Пономарева Людмила Владимировна и Воронцова Ольга Георгиевна, а также постоянный участник съездов Ортодонтов России Табахова Ольга Валентиновна, чей совокупный опыт превышает полвека.

Сеть клиник «32 Дент» предлагает весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей, от профилактики до протезирования и имплантации. Собственная зуботехническая лаборатория, современные технологии, передовое оборудование и лучшие врачи в сочетании с удобной географией расположения и доступными ценами делают «32 Дент» одной из самых привлекательных стоматологий в столице.  

17 ноября 2014, 16:11

Новости

Источник: FilterNews.ru
просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.