Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:09, 22.12.2023

В Администрации Советского района Уфы прошла встреча с бойцом СВО

Начальник управления по информационно-организационной работе Администрации Советского района Фанур Каюмов встретился с приехавшим в отпуск мобилизованным с позывным «Бабай». Подобные вс...
подробнее

Начальник управления по информационно-организационной работе Администрации Советского района Фанур Каюмов встретился с приехавшим в отпуск мобилизованным с позывным «Бабай».

Подобные встречи стали привычными как для военных, так и для муниципальных служащих. «Как дела? Как идет служба? В чем вы нуждаетесь, чем помочь?» — поинтересовался у гостя Фанур Фаридович.

«Бабай» до мобилизации работал крановщиком в ПАО «Газпром». В отпуск он приехал второй раз.

«Я призвался больше года назад, в нашей роте в основном ребята из Башкортостана. Взаимоотношения у нас хорошие, поддерживаем друг друга. Служба идет нормально, роем окопы, несем дежурства, выполняем все поставленные задачи. Дома нас ждут, скучают. Семьи получают выплаты вовремя, всё хорошо. Из республики отправляют много гуманитарной помощи. Товарищи по службе удивляются количеству и качеству гумпомощи. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех земляков за помощь!».

«Кто вас ждет дома?» - спросил Фанур Каюмов.

«Дома ждут любимая жена Гульнур, сын и дочь. Сын стал большим патриотом страны и когда вырастет обязательно хочет идти в армию. Семья – моя гордость! Есть дом куда хочется всегда возвратиться», - не без эмоций говорит «Бабай».

По итогам встречи Фанур Фаридович заверил мобилизованного, что они всегда могут обратиться в Администрацию района с возникающими вопросами и проблемами.

Желаем бойцу скорейшего возвращения домой живым и здоровым!

Ключевые слова: Уфа
Источник: Официальный портал города Уфы
просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.