Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:59, 30.06.2021

Зариф Байгускаров: Президент России держит руку на пульсе страны

Депутат Госдумы Зариф Байгускаров считает, что очередная «Прямая линия» с Президентом России Владимиром Путиным прошла очень живо, он ответил на огромное количество вопросов простых граждан из разных регионов страны.

«Я в очередной раз был горд за нашего Президента, который знает досконально проблемы каждой сферы деятельности и пути их решения. Знает суммы, направленные для решения этих проблем и запланированные на будущее. Отвечая на вопрос по аресту значительной части зарплаты Президент РФ сказал, что подписал закон об установлении неприкосновенной суммы зарплаты и пенсии человека от ареста, имеющего долги в размере прожиточного минимума взрослого населения в РФ, составляющего 12702 рубля. При этом Президент указал, что этот закон, внесенный партией «Единая Россия», окажет поддержку людям, оказавшимся в трудной ситуации. Я рад, что имею отношение к этому закону. В Госдуме вел его, внес в него поправки по расширению действия этого закона большему количеству людей. Президент ответил на вопросы по сельскому хозяйству, жилью, поддержке предпринимателей, телефонному мошенничеству, поддержке семей с детьми, ремонту школ, завышению оплаты за ЖКХ, лечение тяжелобольных детей», - прокомментировал Зариф Байгускаров.

Парламентарий напомнил, что для недопущения телефонного мошенничества, вопрос о котором был задан Президенту, Госдума приняла ряд законов. [quote]«Проанализируем исполнение этих законов и при необходимости инициируем внесение новых изменений в законы для полного исключения таких случаев и защиты средств наших граждан», - сказал Зариф Байгускаров.[/quote]

Источник: Башинформ.РФ, ИА
просмотров: 61

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.