Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:30, 25.01.2013

Ветераны выразили благодарность врачам МВД по Республике Башкортостан

Мы, ветераны милиции г. Кумертау, все свои лучшие годы отдали охране правопорядка и борьбе с преступностью. Тяготы этой службы не прошли бесследно для нашего здоровья.

    Мы, ветераны милиции г. Кумертау, все свои лучшие годы отдали охране правопорядка и борьбе с преступностью. Тяготы этой службы не прошли бесследно для нашего здоровья.

     Нам повезло, что в системе МВД республики функционирует медико-санитарная часть, имеющая свою поликлинику и стационар. Любой ветеран при необходимости и медицинским показаниям может обратиться туда и пройти обследование и лечение.

        В ушедшем году шесть наших пенсионеров-отставников получили квалифицированное лечение в госпитале МСЧ  МВД по РБ. У всех пролечившихся там остались самые благоприятные впечатления.  Человечность, доброта, внимание и забота о каждом пациенте присущи всему персоналу медсанчасти. Начальник клинико-экспертного отделения Рамиль Фанилович Арсланов при поступлении заявления четко согласовывает период прибытия и лечения в удобное для ветерана время.

        В процессе лечения проводятся ежедневные обходы не только лечащим врачом, но и заведующим отделением, главным врачом госпиталя.

       Здесь чувствуется особая атмосфера внимательного отношения и заинтересованность в полном излечении больного. Комфорт начинается со двора госпиталя, везде мы видим порядок, чистоту и уют, создаваемые старанием младшего медперсонала.

        В своей работе врачи медсанчасти используют передовые методы лечения, при необходимости они направляют больных на дополнительные обследования и консультации в другие лечебные учреждения г.Уфа.

    В том, что все пролечившиеся в госпитале МВД, возвращаются оттуда полными сил, здоровья, оптимизма и благодарности, большая заслуга начальника МСЧ министерства полковника внутренней службы Олега Рифовича Науширванова,  начальника госпиталя Марата Мадарисовича Фазлыева и всего медицинского персонала.

       Ветераны  ОВД по г.Кумертау сердечно поздравляют коллектив медсанчасти с наступившим Новым годом, желают крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в работе. 

     Финус МАХИЯНОВ, председатель Совета ветеранов ОМВД России  по г.Кумертау, подполковник милиции в отставке

просмотров: 134

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.