Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:14, 25.10.2016

От пожара можно застраховаться

По статистике большинство пожаров происходит в жилье. Однако действующие правовые акты, предусматривающие материальную помощь гражданам, пострадавшим при пожарах, позволяют возместить только незначите...
подробнее

По статистике большинство пожаров происходит в жилье. Однако действующие правовые акты, предусматривающие материальную помощь гражданам, пострадавшим при пожарах, позволяют возместить только незначительную часть потерь. Как же обезопасить свое жилище и имущество от пожара?

Эффективной защитой имущественных интересов граждан может стать страхование имущества.

В рамках информационно-профилактической акции «Защити свое жилище от пожаров и стихийных бедствий» инженеры отдела профилактики МБУ УПО города Уфы по Кировскому району проводят рейды как по муниципальным жилым домам, так и по частным. Подобные рейды направлены на мотивацию граждан к добровольному страхованию своего имущества и жилища от пожаров.

Программы страхования имущества – это надежный способ защитить свой дом, не требующих умопомрачительных финансовых вложений. И случись что – пострадавший человек не останется без крыши над головой.

Чаще всего страдает именно имущество. Полис страхования имущества позволяет финансово защитить любую дорогую вашему сердцу вещь.

«Мой дом - моя крепость». Сохранить эту крепость бывает нелегко. Один из самых надежных способов - это страхование. Как не устают говорить специалисты, оно, конечно, не позволяет предотвратить происшествие, но дает возможность минимизировать ущерб.

Но в любом случае, застраховано ли ваше жилье или нет, при пожаре незамедлительно надо вызывать службу спасения по телефону – 112 или 101.

просмотров: 35

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.