Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:08, 24.10.2016

В Уфе собака уже несколько дней ждёт хозяина на остановке

В Уфе ночью произошло страшное ДТП

В Уфе пьяный водитель сбил насмерть 27-летнюю девушку и попытался скрыться. И как оказалось, за эту ночь это было не первое ДТП хмельного мужчины. 

image

В Саратове состоялось заседание Совета ПФО

Власти страны продолжат активно развивать Госпрограмму по импортозамещению, а также будут оказывать всестороннюю поддержку предприятиям реального сектора экономики. Об этом заявил Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич на заседании Совета ПФО, который прошёл в Саратове. Башкортостан на нём представлял Глава региона Рустэм Хамитов. 

image

Уфимскую радиоведущую признали лучшей в стране

Юлия Макарова, автор программы «Колесо истории», которая ежедневно выходит на волнах республиканской радиостанции «Спутник FМ», победила в престижнейшей Национальной премии «Радиомания - 2016». 

image

В Уфу привезли мощи Варвары Скворчихинской

В уфимский Кафедральный собор Рождества Богородицы из Ишимбая привезли мощи Варвары Скворчихинской. Мощи святой известны своими целительными свойствами, особенно для женщин после тяжёлых операций.

image

Хоккейные команды Башкортостана встретились с соперниками

Учалинский «Горняк» одержал победу над глазовским «Прогрессом». Итог встречи – 4:3. Нефтекамский «Батыр» был сильнее команды «Южный Урал-Металлург» – 4:3. Женская команда «Агидель» на своём льду обыграла «Динамо» из Санкт-Петербурга – 2:0.

image

Кармаскалинскую школу посетили уфимские гандболистки

6 уроков физкультуры в неделю – возможность не только быть сильным и ловким, но и познакомиться с ведущими спортсменами региона. В Башкортостане создаются спортивные классы. К школьникам на уроки приходят именитые башкирские атлеты. Например, в Белорецке побывали сборники-двоеборцы Эрнест Яхин и Дамир Хинсертдинов. А в Кармаскалинский район отправились уфимские гандболистки. 

просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.