Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:54, 24.10.2016

В Уфе пройдет «Фестиваль современной спортивной индустрии»

27 октября 2016 года в Уфе пройдет выставка современной спортивной индустрии. В программе фестиваля: тематическая выставка «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государст...
подробнее

27 октября 2016 года в Уфе пройдет выставка современной спортивной индустрии.

В программе фестиваля: тематическая выставка «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государственная и региональная символика в наградах. Успешные региональные решения». На ней специалисты спорта, образования, культуры, молодежной политики, коммерческих организаций смогут ознакомиться с самыми современными тенденциями в наградной индустрии и комплексным предложением наград и подарков с символикой России, Башкортостана и районов республики.

Еще одна историческая экспозиция - «Атрибутика ГТО – от истоков к современности», организованная современным музеем спорта (г. Москва). В ней будет представлена уникальная экспозиция исторических и современных знаков ГТО, которая отражает эволюцию значков в хронологическом порядке. Кроме того, будут продемонстрированы оригинальные тематические награды и призы комплекса «Готов к труду и обороне», награды для крупнейших спортивных соревнований.

Проверить свои силы и оценить уровень физической подготовки можно будет выполнив нормативы ГТО. Для всех желающих будут организованы специальные площадки.

Также, в течение всего дня гости мероприятия смогут оценить показательные выступления воспитанников уфимских спортивных школ, подробнее узнать о работе спортивных федераций, действующих в Республике Башкортостан, стать участниками активных зон: баскетбола, шахмат, стрельбы из лука и молодежных субкультур.

В рамках деловой части фестиваля будет проведено заседание, на котором представители региональных и муниципальных органов власти обсудят Резолюцию по подготовке к реализации III этапа повсеместного внедрения комплекса ГТО среди населения республики.

Организаторами мероприятия выступают - Министерство молодежной политики и спорта РБ, Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа, ООО «Наградной фонд», Объединение «Диалог-Конверсия», Военно-спортивный фонд.

Место и время проведения: площадка ВДНХ-Экспо (ул. Менделеева, 158) с 10.00 до 19.00 часов.

просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.