Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 22.10.2016

Представителей бизнес-сообщества Уфы приглашают принять участие в Дне предпринимательства РБ

27 октября 2016 года в городе Октябрьский, в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в РБ», состоится День предпринимательст...
подробнее

27 октября 2016 года в городе Октябрьский, в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в РБ», состоится День предпринимательства Республики Башкортостан.

День предпринимательства, как и Неделя предпринимательства Республики Башкортостан, стал традиционным событием республиканского масштаба. К основным целям, которые отмечают организаторы мероприятия, относятся – повышение активности бизнес-сообщества республики, знакомство предпринимателей с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса, повышение качества взаимодействия в секторе B2B (бизнес и бизнес) и B2G (бизнес и государство).

В программу мероприятия вошли семинары на тему «Возможности и инструменты Европейской сети поддержки предпринимательства», конференция в стиле вопрос-ответ «Интернет-продвижение для бизнеса», интерактивная лекция «Пирамида зрелости бизнеса: пять шагов к своей франшизе», а также круглый стол «Мама – предприниматель. Инструменты развития женского предпринимательства».

В работе панельной дискуссии на тему «Стратегия МСП 2030» сотрудники администраций городов и районов Башкортостана, а также лидеры муниципальных и региональных объединений предпринимательства. Участники ознакомятся с презентацией проекта стратегии и смогут внести свои предложения в разработку документа.

Также в течение всего Дня предпринимательства будет работать онлайн площадка, которая позволит участникам форума назначать встречи с потенциальными партнерами и клиентами.

Представителей бизнес-сообщества Уфы приглашают принять участие в Дне предпринимательства Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия http://70let.ru/

просмотров: 31

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.