Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:22, 21.10.2016

В бассейне «Нефтяник» прошло Первенство спортивной школы №30 по плаванию

В плавательном бассейне «Нефтяник» состоялось Первенство спортивной школы №30 по плаванию, посвящённое Дню Республики Башкортостан. В спорте каждое соревнование — праздник. Зд...
подробнее

В плавательном бассейне «Нефтяник» состоялось Первенство спортивной школы №30 по плаванию, посвящённое Дню Республики Башкортостан.

В спорте каждое соревнование — праздник. Здесь все: и зрелищность, и эмоциональность, и драматичность спортивной борьбы. А первенство школы по плаванию — значительное спортивное событие. Такие соревнования стали уже традиционными, они проходят ежегодно в несколько этапов и привлекают большое количество участников, многие ребята, участвуя в первенстве, получают памятные призы и грамоты. Также по результатам, которые показали пловцы, им могут быть присвоены соответствующие спортивные разряды.
У соревнований уже сложились свои замечательные традиции. Одна из них — торжественное открытие праздника.

Такие мероприятия традиционно привлекают множество болельщиков, и это, несомненно, поддерживает дух соперничества и воодушевляет участников соревнования. На трибунах царило радостное оживление. Свисток судьи, и через мгновение участники оказываются в воде. Не прошло и минуты, как уже определился первый победитель. На старт вышла следующая шестерка, затем еще и еще. Очередной свисток и в воде замелькали разноцветные шапочки пловцов, а воздух наполнился подбадривающими возгласами болельщиков.

По итогам каждого дня соревнований были определены победители и в группе юношей, и в группе девушек. Соревнования произвели незабываемое впечатление на многих болельщиков, и, наверное, многие из них в недалеком будущем пополнят ряды юных спортсменов-пловцов.

просмотров: 25

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.