Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:58, 19.10.2016

«Форум гостеприимства и туриндустрии» и I Фестиваль продуктов «Наш Бренд»

Отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан обращает Ваше внимание, что в столице Республики Башкортос...
подробнее

Отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан обращает Ваше внимание, что в столице Республики Башкортостан г. Уфа с 16 по 18 ноября 2016 года пройдут XII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии» и I Фестиваль продуктов «Наш Бренд».«Форум гостеприимства и туриндустрии» — это единственный специализированный проект в Республике Башкортостан. Ежегодно форум собирает более 100 компаний из регионов России, чтобы продемонстрировать новинки в сферах Гостеприимства и туризма, магазиностроения и переработки.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ: Программа Форума включает в себя: проведение Отборочного тура чемпионата Chef a la russe, конкурса «Мастер торгового сервиса РБ», конкурса «Целебная Кулинария» среди санаторно-курортных и лечебно-профилактических учреждений Республики Башкортостан, Отборочного этапа Российского Чемпионата Бариста, индивидуальные соревнования кондитеров и мучников-кондитеров в номинациях «Национальный десерт», «Национальный стол выпечки и сладостей», повышение квалификационного разряда среди поваров, кондитеров, официантов, пекарей и многие другие.

В рамках деловой программы пройдет «Торгово-закупочная конференция», организатор — Башкирская Торговая Ассоциация. Также запланированы профильные круглые столы и семинары.

Сайт выставки: http://bvkexpo.ru/forum-gostepriimstva-i-turindustrii/

просмотров: 29

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.