30

31

|  →

15:13, 18.10.2016

Чемпионат Республики Башкортостан по скалолазанию в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан - за здоровый образ жизни»

С 13 по 16 октября в Центре спортивной подготовки РБ проходил Чемпионат Республики Башкортостан по скалолазанию в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан - за здоровый образ жизни&r...
подробнее

С 13 по 16 октября в Центре спортивной подготовки РБ проходил Чемпионат Республики Башкортостан по скалолазанию в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан - за здоровый образ жизни». В программе соревнований были представлены все дисциплины скалолазания: трудность, скорость, боулдеринг и многоборье.
Воспитанники МБУ СШОР №11 заняли весь пьедестал почета: Наталия Степанова стала абсолютным победителем Чемпионата: выиграла все дисциплины. Данил Закиров выиграл три «золота» - в трудности, боулдеринге и многоборье. В скорости победил Артем Хабибуллин