30

31

|  →

11:35, 18.10.2016

Башкирские спортсменки завоевали три медали на Международном турнире по вольной борьбе

В Самарской области завершился Международный турнир по вольной борьбе памяти И.Самылина. Участниками турнира стали около 400 спортсменов из Казахстана, Дагестана, Татарстана, Удмуртии, Мордовии, Ханты-Мансийского автономного округа. Башкортостан представили 3 спортсменки. И все участницы башкирского трио добились результатов.

Лиза Иванова праздновала победу над соперницами в весовой категории 34 кг. Ей же судьи присвоили приз за лучшую технику. Ее землячки Августина Иванова (30 кг) и Диана Еникеева (52 кг) стали вторыми.

В ближайшее время победительнице международного турнира Лизе Ивановой предстоит защищать честь республики на чемпионате России, который состоится в Смоленске с 19 по 22 октября.

Источник: ИА Стерлеград