Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:05, 18.10.2016

В Башкортостане пьяный автомобилист врезался в КамАЗ

В Уфе появится ещё один сквер

В Уфе власти города планируют разбить ещё один сквер. Новая зона отдыха появится со стороны бульвара Молодёжный неподалёку от торгового центра.

image

В Мелеузе рабочего засыпало заживо землёй

Трагедией обернулся обычный рабочий день. В Мелеузе во время укладки канализационной трубы погиб слесарь. Очевидцы рассказывают шокирующие подробности, что люди работали без спецодежды и касок. Так кто же виноват? 

image

Новости экономики

Минсельхоз России планирует со следующего года ввести минимальную цену на вино. По задумке специалистов, её размер составит около 250 рублей за бутылку. Кроме того, ведомство хочет поднять акцизы на вино из иностранного сырья. В Минсельхозе уверены, что в России нужно развивать виноградарство и виноделие, а для того чтобы в отрасль пошли инвестиции, необходимо установить определённую доходность производителям. 

image

В Баймаке прошёл Фестиваль конных видов спорта

Традиционные скачки, гонки на повозках, конный биатлон и козлодрание – национальная игра кок-бору. Помериться удалью и лошадиными силами в Баймакский район приехали участники не только из разных концов Башкортостана, но и из соседней Челябинской области. 

image

В Уфе проходит VII корпоративный фестиваль компании «Газпром»

Порядка тысячи молодых и талантливых певцов и танцоров со всей России собрались в Уфе для участия в зональном туре корпоративного фестиваля компании «Газпром». Башкортостан впервые принимает артистов в рамках творческого конкурса «Факел», но уже запомнился его участникам. 

просмотров: 29

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.