30

|  →

08:38, 14.10.2016

Юные футболисты приняли участие в турнире, посвященном Дню Республики

На стадионе «Водник» состоялся турнир по футболу, посвященный Дню Республики. В состязаниях приняли участие 8 детских команд. Несмотря на юный возраст (а за победу боролись мальчишки в во...
подробнее

На стадионе «Водник» состоялся турнир по футболу, посвященный Дню Республики. В состязаниях приняли участие 8 детских команд.

Несмотря на юный возраст (а за победу боролись мальчишки в возрасте 8-10 лет) страсти кипели нешуточные. За возможность подняться на верхние ступени пьедестала победителей юные футболисты отдавали все силы, демонстрируя при этом свое мастерство.

Ребята провели круговой турнир – 2 периода по 10 минут. По итогам соревнований первое место заняла команда «Восход-1», второе – команда «Затон», третье – команда «Восход-2». Победители были награждены медалями и грамотами, а лучшие нападающий, вратарь и защитник – памятными призами. Конечно, самый ценный подарок для юных спортсменов – это возможность проверить себя в поединках с сильными соперниками, приобрести бесценный игровой опыт.