Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:32, 14.10.2016

В Уфе наградили работников городских служб, внесших вклад в развитие города

14 октября в столичном муниципалитете состоялось награждение работников предприятий сферы ЖКХ Уфы, инспекторов дорожного движения, сотрудников строительных организаций, внесших личный вклад в развитие...
подробнее

14 октября в столичном муниципалитете состоялось награждение работников предприятий сферы ЖКХ Уфы, инспекторов дорожного движения, сотрудников строительных организаций, внесших личный вклад в развитие и благоустройство города, и принимавших непосредственное участие в строительстве двух крупных инфраструктурных объектов, введенных в эксплуатацию в 2016 году – нового затонского моста и продолжения улицы Интернациональной.

- В Уфе введен в эксплуатацию один из самых больших инфраструктурных объектов в Российской Федерации – внеклассный затонский мост, который заметно облегчает теперь въезд в город со стороны трассы М7. Второй объект – продолжение улицы Интернациональной. Это дорога нового поколения, при строительстве которой применялись самые передовые технологии и современные материалы. Но самое ценное в этих объектах – человеческий капитал. Успешное строительство стало возможным благодаря вашему профессионализму, - отметил Салават Хусаинов. - Большой вклад внесли инспекторы дорожного движения, которые на протяжении продолжительного времени в составе шести экипажей организовывали дорожное движение в районе строительства затонского моста и не допустили ни одного дорожно-транспортного происшествия. Огромная всем вам благодарность за труд. Надеюсь, мы с вами введем в эксплуатацию еще много хороших объектов.

Почетные грамоты и благодарственные письма Администрации городского округа город Уфа за высокий профессионализм, большой личный вклад в благоустройство и инфаструктурное развитие города Уфы - столицы Республики Башкортостан получили 38 монтажников, инженеров, водителей, мастеров, инспекторов организации дорожного движения и других специалистов.

просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.