Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:43, 14.10.2016

Группа компаний АО «Башнефтегеофизика» приняла участие в VI Петербургском Международном Газовом Форуме

АО «Башнефтегеофизика» приняла участие в одном из крупнейших международных профильных мероприятий - VI Петербургском Международном Газовом Форуме, который проходил в начале октября в конгр...
подробнее

АО «Башнефтегеофизика» приняла участие в одном из крупнейших международных профильных мероприятий - VI Петербургском Международном Газовом Форуме, который проходил в начале октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Правительства Санкт-Петербурга, а также зарубежных и российских отраслевых ассоциаций.

Начиная с 2011 года форум привлекает к себе внимание крупнейших бизнес-игроков российского рынка и компаний - мировых лидеров отрасли. Прошлое, настоящее и будущее газовой отрасли, без которой нельзя представить экономику современной России, обсудили доктора наук, профессора вузов и РАН, руководители и деятели инженерных предприятий и ассоциаций.

АО «Башнефтегеофизика» является постоянным участником форума и IV Международной специализированной выставки «INGAS STREAM 2016 – ИННОВАЦИИ В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ».

Экспозиция башкирских геофизиков «рассказала» о возможности компании в проведении широкого спектра геофизических исследований и работ в скважинах при разведке, разработке, и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Это сейсморазведка, промысловая геофизика, обработка и интерпретация, научно-исследовательские и производственные работы, комплекс специальных работ с помощью колтюбинга, телеметрическое сопровождение и каротаж в процессе бурения, обучение персонала, разработка и производство геофизического оборудования.

Посетители стенда смогли ознакомиться с современной научно-производственной базой предприятия, высокопрофессиональным инженерно-техническим потенциалом для разработки и производства геофизической аппаратуры, аппаратно-программных комплексов для наклонно-направленного и горизонтального бурения.

Ведущие специалисты компании АО «Башнефтегеофизика» также принимали активное участие в пленарных заседаниях, где выступили с докладами и сообщениями.

просмотров: 20

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.