Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:36, 13.10.2016

В Башкортостане автомобилист насмерть сбил женщину

Житель Башкортостана стал жертвой телефонных мошенников

В Башкортостане 50-летний житель Благовещенского района стал жертвой телефонных мошенников. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

image

В Уфе 31-летний мужчина до смерти избил пьющую мать

В Уфе 31-летний местный житель до смерти избил мать, которая злоупотребляла спиртным. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома.

image

В Уфе полицейские нашли угонщика в больнице

В Уфе сотрудники полиции задержали автоугонщика в больнице. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

image

В Уфе сотрудники ГИБДД устроили погоню за нарушителем

В Уфе ночью сотрудники ГИБДД устроили погоню за Daewoo Nexia, пытаясь остановить нарушителя. Инспекторы заметили, что водитель выполнял опасные манёвры.

image

В Башкортостане пешеход погиб под колёсами ВАЗ-2110

В Башкортостане 44-летний мужчина погиб под колёсами автомобиля ВАЗ-2110. Авария произошла накануне около 18:00 в Салавате.

image

Делегация Чехии встретилась с башкирскими парламентариями

В составе делегации Чехии – представители Посольства, Министерства сельского хозяйства европейского государства, а также бизнесмены. Как было отмечено на встрече, несмотря на сложные внешнеполитические отношения двух стран, совместный бизнес был бы выгоден обеим сторонам, и прежде всего в аграрном секторе.

image

Уфа вновь станет центром обсуждения энергетической отрасли

Уфа выбрана местом проведения Российского энергетического форума. В столице региона состоялась пресс-конференция с вице-премьером республики Дмитрием Шароновым. Форум пройдёт с 18 по 21 октября. Запланировано 25 круглых столов, выступят 160 докладчиков и модераторов.

image

К 100-летию Башкортостана Торгово-промышленная палата организовала акцию «100 инвестиционных проектов»

К 100-летию Башкортостана Торгово-промышленная палата объявила предпринимательскую акцию «100 инвестиционных проектов». Принимаются и готовые проекты, запущенные, и новые, они и будут в приоритете.

image

45-летний юбилей отметил Уфимский юридический институт МВД России

Институт был основан в 1971 году. А в далёком 1905 году на территории современного вуза впервые в городе Уфе была организована первоначальная подготовка нижних полицейских чинов.

image

Баскетбольный клуб «Уфимец» одержал первую победу в Суперлиге

На выезде в ответной игре с командой «Уралмаш» из Екатеринбурга башкирский коллектив переиграл хозяев с преимуществом почти в 20 очков. После первых двух четвертей счёт был 44:21 в пользу баскетболистов «Уфимца».

image

В Уфе автомобилисты спасли котёнка, который залез под капот

В Уфе водитель и его пассажирка спасли котёнка, который залез под капот автомобиля. Инцидент произошёл вечером в час пик на проспекте Октября.

image

В Башкортостане столкнулись Škoda Octavia и ГАЗ: один погиб, двое пострадали

В Башкортостане в третьем часу ночи произошла авария со смертельным исходом. ДТП случилось на 143 километре автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит в Мечетлинском районе.

image

Уфимские футболисты 2000 года рождения – чемпионы зонального турнира Первенства России

Первая триумфальная победа и чемпионский титул на домашнем стадионе. В Уфе на резервном поле стадиона «Нефтяник» подопечные Рустема Шаймухаметова 2000 года рождения на Первенстве России «Урала и Западной Сибири» были сильнее пермского «Амкара» в решающем поединке.

image

В Хайбуллинском районе, в селе Бурибай, прошло открытие нового стадиона

Общая площадь нового спортивного объекта составляет порядка 800 квадратных метров. Местная детвора тут же облюбовала новые тренажёры, подобных в селе ещё не было. А футбольная команда ринулась тестировать игровое поле.

image

Жителей Уфы наградят за лучшие фото Октябрьского района

В Уфе проходит акция «С высоты птичьего полёта», в рамках которой будут выбраны лучшие фотографии Октябрьского района. Конкурс приурочен к 40-летию района.

image

В Башкортостане автомобиль попал под поезд

В Башкортостане машина попала под поезд. Серьёзная авария произошла минувшим вечером на переезде в деревне Бурцево в Уфимском районе.

image

Учёные: владельцы кошек живут дольше

Владельцы кошек часто говорят о благотворном влиянии четвероногих любимцев на их здоровье. С кошатниками согласны американские и немецкие учёные.

image

В Уфе на фасад кинотеатра «Победа» вернут скульптурную композицию

В Уфе власти намерены восстановить скульптурную композицию «Воин-освободитель, рабочий и колхозница», которая ранее была размещена на фасаде здания кинотеатра «Победа». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

image

В Башкортостане мужчина похитил у пенсионерки 10 тысяч рублей

В Башкортостане мужчина похитил у пожилой женщины 10 тысяч рублей. Инцидент произошёл в Чишминском районе.

Ключевые слова: Уфа
Источник: Башкирское спутниковое телевидение
просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.