Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:06, 12.10.2016

Жительница Башкортостана стала жертвой мошенников, желая продать грибы через Интернет

В Башкортостане мужчина получил серьёзную травму в ДТП с лошадью

В Башкортостане работник предприятия получил серьёзную травму в ДТП с лошадью. Авария произошла 30 октября 2015 года на дороге Мраково – Ира близ деревни Ибряево.

image

В Уфе будут судить женщину, которая обманула четырёх человек на 1 миллион рублей

В Уфе перед судом предстанет 55-летняя местная жительница. Женщина обвиняется в мошенничестве и покушении на его совершение.

image

В Башкортостане молодой человек обокрал спящего приятеля

В Башкортостане 21-летний житель Туймазов обокрал своего ровесника из Уфы. Инцидент произошёл во время отдыха в одном из ночных заведений в Октябрьском.

image

В Уфе участились пожары в садовых товариществах

Наступившие холода заставляют людей топить печи, доставать обогреватели. Но вот о правилах пожарной безопасности многие забывают. Сотрудники пожарной охраны и Центра общественной безопасности отправились в рейд по садовым участкам.

image

Температура в Башкортостане ночью опускалась до -2°C

Вечером в Башкортостане местами прошли дожди, а ночью – заморозки. К утру наледи было не избежать. В основном гололёд образуется на мостах, где есть повышенное испарение влаги. Это повлекло за собой серию ДТП.

image

Маленький ребёнок с большими проблемами

В редакцию новостей телеканала «БСТ» обратилась мама двухлетнего Камиля. Мальчик родился с множеством патологий. Но оформить инвалидность даже с такими, казалось бы, очевидными заболеваниями ребёнку не могут.

image

МЧС Башкортостана предупреждает о гололёде и тумане на дорогах

В четверг, 13 октября, утром на автодорогах Башкортостана ожидается гололёд. На отдельных участках – туман видимостью 500 метров и менее.

image

В Уфе участковый раскрыл разбойное нападение по горячим следам

В Уфе участковый раскрыл преступление, которое произошло на одной из железнодорожных станций в Калининском районе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

image

В клинике БГМУ провели первую в России операцию по криоабляции костных метастаз

Этот метод лечения позволяет уничтожить метастазы, образующиеся после удаления злокачественной опухоли. Для проведения процедуры, которая пока ещё не вошла в практику наших врачей, в столицу республики приехали профессора из Голландии.

image

В Уфе стартовали курсы об искусстве владения словом

Как писать, чтобы вас читали, публиковали и цитировали? Секреты "игры слов" откроет журналист, телеведущая и лауреат премии «ТЭФИ-Регион» Светлана Лобанова.

image

В Баймакском районе увековечили память двух выдающихся учителей

В деревне Чингизово открыли мемориальную доску, посвящённую Рафкату Абдуллину и Закиру Губайдуллину. В разное время мужчины были директорами местной школы.

image

«УГНТУ-ВНЗМ» уступил «Чеховским Медведям»

Уфимцы не смогли переиграть бессменного лидера чемпионата страны – 35:26. После шестой игры предварительного этапа чемпионата российской Суперлиги башкирская команда находится на десятой строчке турнирной таблицы с двумя очками.

image

В Башкортостане 18-летний водитель сбил двух женщин и скрылся с места ДТП

В Башкортостане 18-летний водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Авария произошла 27 сентября в Белорецке возле дома №1 по улице Точисского. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

image

В Башкортостане мужчина стал инвалидом по вине работодателя

В Башкортостане мужчина получил инвалидность по вине работодателя. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

image

Житель Башкортостана нашёл грибы размером с тыкву

В Башкортостане житель села Карамалы-Губеево нашёл гигантские грибы. Об этом сообщает издание «Туймазинский вестник».

image

На Зауралье обрушился мощный антициклон

Снег покрыл дороги в Зауралье. Водители признаются, что не успели установить зимнюю резину на свои автомобили.

image

Охранное агентство оставило без зарплаты 20 сотрудников

Компания «Тимир+» охраняла такие крупные объекты, как Уфимский хлебозавод, торговые центры «Семья» и «Детский мир». По словам людей, организации с «Тимиром+» рассчитались, вот только люди свои кровные до сих пор так и не увидели.

image

В Башкортостане перед судом предстанут 5 членов преступной банды

В Башкортостане пятерым жителям Бирского района предъявлено обвинение по статьям «Бандитизм», «Угон», «Вымогательство» и «Разбой». Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

image

В Иглинском районе пустующие школы превращают в детские сады

Вместо пустующей школы детский сад – так решают проблему с очередями в Иглинском районе. Сегодня здесь дошкольные учреждения посещают более 2 тысяч малышей. Но проблема очередей остаётся.

Ключевые слова: Уфа
Источник: Башкирское спутниковое телевидение
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.