Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

07:35, 07.10.2016

Жительницу Башкортостана обманули при покупке одежды в Интернете

Башкортостану присвоен первый уровень степени качества управления финансами

На торжественном собрании, посвящённом Дню Республики, Рустэм Хамитов подвёл итоги работы всех ведомств и обозначил приоритетные задачи на 2019 год, когда регион отметит своё 100-летие. На торжественное собрание в театр оперы и балета были приглашены представители всех ветвей власти, общественники и ветераны. Те, кто стоял у истоков, и те, кому предстоит строить будущее региона. 

image

Уехал за большими деньгами – вернулся с долгами

Вахтовики из Башкортостана стали жертвами сразу двух компаний. «Стройгазконсалтинг трубопровод» 4 месяца удерживает заработную плату для наёмных работников из Уфы. Всего же от компании пострадало более 500 человек по всей России. С подобной проблемой столкнулись и наёмные рабочие из Нефтекамска. Вахтовики не могут получить зарплату уже 1,5 года. Компания «ТОПЭК» должна бригаде 2,5 миллиона рублей. 

image

Когда мечты сбываются

10-летний Глеб из Нефтекамска больше года находится в Российской детской клинической больнице в Москве. Здесь он проходит лечение от лейкоза. Мальчик – преданный болельщик команды «Салават Юлаев». Вместе с отцом и дядей не пропускает ни одной игры. О его заветном желании встретиться с хоккеистами узнали в компании «Башнефть». И тут же поспешили воплотить мечту в реальность. 

image

Насколько безопасен и экологичен электротранспорт Уфы. Интервью

Уфа – один из самых протяжённых городов России. Представить наш мегаполис без трамваев и троллейбусов практически невозможно. Один из самых любимых видов транспорта горожан, насколько он безопасен и экологичен, расскажет директор МУП «Управление электротранспорта Уфы» Аскар Фазлыев.

image

Сказка своими руками

Рукодельница Галия Утягулова из деревни Златоустовка Фёдоровского района создаёт кукольных бабушек и дедушек. Увлечение вязанием и шитьём началось ещё со школьной скамьи. Сначала стала украшать дом, потом делать подарки друзьям и родственникам, а сейчас уже поступают и коммерческие предложения.

просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.