Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:35, 04.10.2016

В Башкортостане 5 школьников отравились на уроке химии

Самолёт из Уфы не мог приземлиться во «Внуково» из-за неполадок с шасси

Самолёт из Уфы не мог приземлиться во «Внуково» из-за проблем с шасси. Неполадки обнаружились при попытке зайти на посадку.

image

В Башкортостане автомобиль Mazda насмерть сбил пешехода

В Башкортостане под колёсами автомобиля Mazda погиб человек. Авария произошла накануне вечером на автодороге Уфа – Оренбург.

image

В Башкортостане грабитель едва не задушил 18-летнюю продавщицу

В Башкортостане мужчина ограбил киоск и чуть не задушил 18-летнюю продавщицу. Инцидент произошёл в Мелеузовском районе.

image

В Башкортостане убийца трёх человек получил пожизненный срок

В Башкортостане 33-летний житель Кигинского района признан виновным в краже, убийстве и покушении на уничтожение имущества. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

image

В посёлке Булгаково пешеход погиб под колёсами Mazda CX-5

ДТП произошло поздно вечером на автодороге Уфа – Оренбург в посёлке Булгаково. По предварительным данным, 29-летний местный житель при наличии подземного пешеходного перехода перебегал дорогу в неустановленном месте.

image

В Уфе прошёл благотворительный концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья

Фонд «Наше будущее» организовал в Уфе благотворительный концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Масштабное мероприятие состоялось во Дворце молодёжи, где выступили известные артисты башкирской и татарской эстрады. Также для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная развлекательная программа: яркие сценические номера, розыгрыши призов, фотосессии с любимыми артистами.  

image

«Уфимец» с победы начал своё выступление в Кубке России

В матче с красноярским «Енисеем-2» представители республики  разгромили соперников со счётом 122:69. Самым результативным игроком в составе «Уфимца» стал Дмитрий Хайрутдинов. Он набрал 24 очка, совершив 9 подборов.

image

«Башкирские Пираты» отправились на чемпионат России

Уфимская команда по следж-хоккею отправилась на свои первые официальные выездные матчи чемпионата России. Сейчас «Башкирские Пираты» находятся в городе Алексин Тульской области. Именно там пройдёт стартовый этап чемпионата России. Игры продлятся с 5 по 11 октября.

image

В Уфе частично перекрыто движение по улице Менделеева

В Уфе частично перекрыто движение по улице Менделеева. На участке от улицы Энтузиастов до развязки с проспектом Салавата Юлаева идут дорожные работы.

image

Следить за домашними матчами ФК «Уфа» можно и на телеканале «БСТ»

В Уфе состоялась пресс-конференция руководства Российской футбольной премьер-лиги. На первый план вышло не подведение итогов выступлений «Уфы», а вопросы трансляций матчей, в том числе в регионах страны.

image

Волейбольный клуб «Урал» одержал победу в третьем туре российской Суперлиги

В четырёх сетах хозяева разобрались с «Югрой-Самотлором» из Нижневартовска. В первой партии не обошлось без тай-брейка – 30:28. В следующих двух сетах соперники праздновали успех попеременно. Всё решилось в 4-м игровом отрезке.

image

16-летние баскетболисты Башкортостана выявляли сильнейших

В Уфе завершилось первенство республики по баскетболу среди юношей и девушек 2000 года рождения. В течение 4 игровых дней звание сильнейшего выявляли  баскетболисты со всего Башкортостана.

image

В Башкортостане под колёсами Kia Rio погиб 51-летний мужчина

В Башкортостане произошла авария со смертельным исходом. ДТП случилось накануне вечером на 1322 километре автодороги Уфа – Москва.

image

В Магнитогорске встретятся действующий обладатель Кубка Гагарина и бронзовый призёр прошлого сезона КХЛ

«Металлург» принимает у себя на льду уфимский «Салават Юлаев» 4 октября. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «БСТ» в 18:50.  

image

В уфимском парке имени Якутова поселились утки

В уфимский парк имени Якутова прилетели утки. Они обосновались на обновлённом Солдатском озере.

image

В Архангельском районе установили памятник солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне

Торжественное открытие развернулось в деревне Старочишмы. Мемориал был выполнен уфимскими мастерами. На гранитной доске высечены имена 44 героев – уроженцев села. 26 из них пали на полях сражений, остальных забрало время.

image

В Башкортостане молодые люди устроили поножовщину из-за девушки

В Башкортостане жители Иглинского района устроили поножовщину из-за девушки. Инцидент произошёл после сельской дискотеки.

image

В Башкортостане автобус опрокинулся в кювет, есть пострадавшие

В Башкортостане автобус, перевозивший вахтовиков, опрокинулся в кювет. Авария произошла около двух часов ночи на 239 километре автодороги Уфа – Оренбург в Куюргазинском районе.

image

В Уфимском планетарии стартуют бесплатные мероприятия в рамках Всемирной недели космоса

В Уфимском планетарии с 4 по 8 октября горожане смогут бесплатно понаблюдать за Солнцем, а также посмотреть документальные фильмы.

Ключевые слова: Уфа
Источник: Башкирское спутниковое телевидение
просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.