Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:04, 30.09.2016

Уфимский Конгресс-холл стал лауреатом премии «Лучший конгрессный центр России»

[prefix]УФА, 30 сен 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Уфимский Конгресс-холл стал лауреатом седьмой ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award. Награждение участников состоялось накануне, 29 сентября, в Москве. Премия учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России.

Более 200 номинантов боролись на престижную награду. За три месяца голосования в 15 номинациях было подано около двух миллионов интернет-голосов.

Для подведения итогов голосования в каждой номинации был сформирован экспертный совет награды, состоящий из специалистов туриндустрии, административных директоров крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса - активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий. Уфа боролась за победу в номинации «Лучший конгрессный центр России» и в итоге заняла второе место.

«BT&MA - самая престижная и единственная в сфере делового туризма премия и крупнейший маркетинговый проект с широчайшей аудиторией. Конгресс-холл и Офис-группа принимали участие в конкурсе впервые. Это очень важно для продвижения амбициозного бренда «Уфа - новый конгрессный центр России». Номинация позволила экспертам и участникам оценить инфраструктурные возможности столицы Башкортостана для проведения крупнейших форумов», - прокомментировал директор АНО по подготовке и реализации мероприятий по развитию межнационального и международного сотрудничества «Офис-группа Республики Башкортостан» (АНО «Офис-группа») Николай Фадеев.

Как сообщили в АНО «Офис-группа Республики Башкортостан», конкурентами Конгресс-холла в борьбе за премию были Центр международной торговли (Москва), «Крокус Экспо» (Москва), «Expoforum» (Санкт-Петербург), Greenwood Expo (Екатеринбург), «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону).

Источник: Башинформ.РФ, ИА
просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.