Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:36, 29.09.2016

11-летний Амир Карачурин нуждается в помощи неравнодушных

Месяц назад 11-летнему Амиру Карачурину уфимские врачи поставили страшный диагноз – лейкемия. Мальчику необходимо дорогостоящее лечение, средств на которое у многодетной семьи нет. Сейчас Амир находится в Российской детской клинической больнице в Москве, и его срочно необходимо перевезти в Германию.

Сейчас Амир не может позволить себе то, что доступно другим детям. Из-за болезни мальчик во многом ограничен. Но это его не пугает, ведь главное – поскорее поправиться. В конце августа он уже прошёл курс процедур в уфимской клинике. 1 сентября Амира перевели в Москву, но лечение не помогло. Справиться со страшной болезнью готовы в Германии.

Фаниль Гареев, дедушка Амира Карачурина: «Рекомендуют перевезти мальчика в Германию. В Германии нужны большие деньги. Все друзья и родные пытаются нам помочь, но всю сумму нам не собрать. Поэтому желательно, конечно, чтобы кто сколько может помогли, чтобы отправили его в Германию».

Сейчас Амир проходит курс лечения в московской клинике. Рядом с ним постоянно находятся его мать и отец. А в Уфе активного и жизнерадостного мальчика с нетерпением ждут родные и близкие, учителя и одноклассники, которые каждый день общаются с ним по телефону и скайпу, поддерживают его. Никто до сих пор не может поверить в случившееся.

Дарья Марданова, одноклассница Амира Карачурина: «Я желаю, чтобы Амир поскорее выздоровел, потому что мне его не хватает, я всегда дежурю одна. Он очень добрый и всегда всем помогает. Я желаю ему, чтобы он поскорее вернулся к нам, потому что мы все по нему очень скучаем».

Амиру необходимо дорогостоящее лечение, поиск донора и трансплантация костного мозга. Германская клиника уже готова принять мальчика. На данный момент усилиями родных, близких и просто неравнодушных людей собрана определённая сумма, но её недостаточно. Поэтому родственники Амира вынуждены просить помощи у жителей Башкортостана.

Арслан Карачурин, брат Амира Карачурина: «Сумма эта очень большая и неподъёмная для нашей семьи. Поэтому мы хотим обратиться за помощью к жителям Башкирии, России. И были бы рады каждому рублю, перечисленному на наш счёт для лечения Амира».

Все вместе мы сможем помочь Амиру.

Номер карты Сбербанка: 4276 0600 2225 0719

Загрузка видео...

просмотров: 20

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.