30

31

|  →

14:21, 28.09.2016

Команда «Гора» заняла второе место на городском турнире по футболу «Кубок нашего двора»

На стадионе «Нефтяник» прошел городской турнир по футболу среди детских дворовых команд «Кубок нашего двора». Подобные мероприятия проводятся в целях популяризации детского спо...
подробнее

На стадионе «Нефтяник» прошел городской турнир по футболу среди детских дворовых команд «Кубок нашего двора». Подобные мероприятия проводятся в целях популяризации детского спорта, в частности, футбола, пропаганды здорового и активного образа жизни.

Команда «Гора», представлявшая Ленинский район Уфы, показала хороший результат. Победив сначала команду школы №87 со счетом 5:0, затем «Кристалл» со счетом 2:1, в полуфинале в тяжелой борьбе обыграла участников команды школы №26 - 2:1. Однако в финале уступили команде «Дримтим». Итог игры - 1:2 в пользу соперника.

«Гора» одна из сильнейших дворовых команд Ленинского района. Ребята принимают участие в соревнованиях различного уровня и показывают высокие результаты.