Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:26, 22.09.2016

В Демском районе состоялось совещание руководителей предприятий, организаций района

О ходе подготовки и проведении мероприятий, посвященных Международному дню пожилых и Дню Республики, проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству, ходом проведения в...
подробнее

О ходе подготовки и проведении мероприятий, посвященных Международному дню пожилых и Дню Республики, проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству, ходом проведения вакцинации населения района шла речь на совещании с руководителями предприятий и организаций Демского района 22 сентября. Собрание прошло в ДТ «Орион», вел его глава Администрации района Зыфар Касимович Хакимов.

Заместитель главы Администрации по социальным и гуманитарным вопросам Василь Кинзягулов рассказал собравшимся о том, какая в районе ведется работа по подготовке к Международному дню пожилых людей и Дню Республики Башкортостан, о запланированных мероприятиях на праздничные и предпраздничные дни.

С информацией о ходе проведения месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории района выступил первый заместитель главы Администрации Демского района г. Уфы Сергей Плотников. Он напомнил, что экологический месячник продлится до 20 октября и 24 сентября жители района выйдут на генеральную уборку улиц в рамках общегородского субботника.

С ходом проведения вакцинации населения Демского района присутствующих ознакомила главный врач Поликлиники №47 Юлия Кофанова. Она еще раз подчеркнула необходимость вакцинопрофилактики, так как эта единственная специфическая защита против вирусов.

В завершение совещания состоялась церемония награждения победителей и призеров спартакиады «Здоровье» среди предприятий и организаций Демского района г. Уфы. По итогам всех игр, 1 место заняли представители ООО «Таргин-Логистика», на втором месте – ФГУП «НПО «Микроген» «Иммунопрепарат», на третьем – НГДУ «Уфанефть».

просмотров: 21

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.