Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:08, 20.09.2016

Зугура Рахматуллина: «Это была чистая и честная борьба»

Выборы-2016 в республике проходили под лозунгом «Честные выборы» и «Чистые выборы», поэтому они действительно стали прозрачными, объективными, принципиальными. Так прокомментировала итоги Единого дня голосования агентству «Башинформ» выигравшая выборы в Белорецком одномандатном округе Зугура Рахматуллина. По оценке экспертов, в одномандатных округах была очень серьезная борьба за мандаты Госдумы.

«Я с гордостью могу сказать и за себя, и за своих коллег, которые победили в одномандатных округах, что была чистая и честная борьба. Радует, что она завершилась победой тех людей, которых действительно знают и поддерживают в республике, благодаря их социальной и общественной позиции».

Парламентарий отметила, что победа накладывает на народных избранников большую ответственность.

«Формируется очень серьезная депутатская команда от Башкортостана и одномандатников, а также кандидатов по партийным спискам. Наша задача – достойно представлять республику и на федеральном, и на международном уровне», — подчеркнула лидер выборов в Белорецком округе.

Зугура Рахматуллина отметила, что депутаты Госдумы – это не только законотворцы. «Мы прежде всего, работаем на республику, представляем и защищаем ее интересы, и новой команде придется очень серьезно поработать», — считает она.

Вновь избранный депутат уверена, что независимо от партийной принадлежности депутаты должны представлять интересы многонационального Башкортостана. «Нам сегодня нужна консолидация, единение, чтобы от нас, от депутатов, действительно была реальная помощь для нашего народа», — высказала уверенность Зугура Рахматуллина.

просмотров: 25

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.