Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:35, 16.08.2016

В Уфе будут судить мошенника, похищавшего деньги с банковских карт

В Уфе в пожаре едва не погибла пожилая женщина

В частном секторе Ленинского района Уфы горело несколько строений на улицах Пушкина и Горной. Пенсионерка проснулась лишь от криков соседей, именно они забили тревогу. Она, спасаясь от огня, выбежала в одной сорочке.

Состоялся очередной тур чемпионата Башкортостана по футболу

На столичном стадионе «Нефтяник» выясняли отношения «Старт» из Уфимского района и молодёжная команда футбольного клуба «Уфа». После 45 минут игры "горожане", вопреки ожиданиям, вели в счёте. Но во второй половине не сумели удержать этот темп и пропустили четырежды.

В Уфе, на Проспекте Октября, произошла утечка воды

В Уфе произошла утечка воды из колодца, сообщает «Служба спасения 112». Инцидент случился днём возле жилого дома №5 по проспекту Октября.

В Уфе из-за жары дороги поливают в усиленном режиме

В Уфе из-за жаркой погоды городские службы работают в усиленном режиме. Каждый день коммунальщики поливают водой дороги, чтобы избежать деформации асфальта.

В Башкортостане перед судом предстанет виновник пьяного ДТП

В Башкортостане будут судить 32-летнего жителя Стерлитамакского района. Мужчина сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и допустил столкновение с другой машиной.  

В Уфе зафиксирован новый случай вандализма

В Уфе неизвестные продолжают портить городское имущество. На этот раз случай вандализма зафиксирован в посёлке Тимашево.

В Уфе автоледи за рулём Honda сбила мотоциклиста

В Уфе в аварии пострадал мотоциклист. ДТП произошло около 11:30 на перекрёстке улиц Новороссийской и Мусоргского.

Жителя Салавата осудили на 3,5 года за хранение марихуаны

В Башкортостане осудили жителя Салавата за хранение 500 граммов марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В Уфе, на улице Горной, горит бревенчатый дом

В Уфе горит бревенчатый дом на улице Горной. В помещении проживают три семьи.

Китайская спортсменка получила предложение руки и сердца во время церемонии награждения в Рио

Китайская спортсменка Хэ Цзы, завоевавшая серебряную медаль Летних Олимпийских игр – 2016 в прыжках в воду, получила предложение руки и сердца во время церемонии награждения. Предложение 25-летней девушке сделал её партнёр по сборной, двукратный олимпийский чемпион в синхронных прыжках, бронзовый призёр Олимпиады в Рио Цинь Кай.

Анатолий Кашпировский – в прямом эфире телеканала «БСТ»

В Уфу прибыл знаменитый психотерапевт. Пробыть в столице республики мастер гипноза планирует три недели: в программе как работа с залом, так и индивидуальные беседы.

С приходом аномальной жары в Башкортостане осложнилась ситуация с пожарами

Всё больше видео пожаров появляется в сети Интернет. На одном из них запечатлён дым, поднявшийся над населённым пунктом Ермолаево. Между тем, официальной информации о пожаре в Куюргазинском районе пока нет.

Уфимцы триумфально закончили домашний хоккейный турнир

В Уфе 6 команд приняли участие во Всероссийских соревнованиях среди игроков 2007 и 2008 годов рождения. Помимо двух уфимских команд "юлаевской" СДЮШОР, сыграли коллективы из Нижнекамска, Орска, Туймазов и Стерлитамака.

В Кумертау 62-летнего мужчину ограбил знакомый

В Кумертау 62-летний мужчина стал жертвой грабежа. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

90 лет назад в Уфе впервые провели соревнования по мотоспорту

Исполнилось 90 лет со дня проведения первых соревнований по мотоспорту в республике. 15 августа 1926 года, в рамках проводимых на уфимском велодроме вело-мотогонок, состоялись три заезда мотоциклистов. За это время было завоёвано множество медалей. Золотым временем называют 60-е годы.

В Башкортостане в ДТП пострадали 4 человека

В Башкортостане накануне утром произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария случилась на дороге Уфа – Инзер – Белорецк.

В Уфе стартует Кубок Республики Башкортостан по хоккею

На «Уфа-Арене» стартует предсезонный турнир – Кубок Республики Башкортостан по хоккею. В первом матче встретятся «Нефтехимик» и новокузнецкий «Металург». Игра начнётся в 15:00.

Жительницу Башкортостана осудили за "помощь" сыну-алиментщику

В Башкортостане суд приговорил мать алиментщика к штрафу в размере 25 тысяч рублей. Женщина пыталась помочь сыну избежать уголовной ответственности.

Чемпионы Рио Тимур Сафин и Артур Ахматхузин вернулись в Уфу

В столицу Башкортостана вернулись триумфаторы Олимпиады в Рио – рапиристы Тимур Сафин и Артур Ахматхузин. В аэропорту спортсменов встречали тренеры, родные, друзья, поклонники и представители Министерства молодёжной политики и спорта республики.

Ключевые слова: Уфа
Источник: Башкирское спутниковое телевидение
просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.