Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:01, 13.08.2016

С Днем строителя!

Уважаемые работники строительного комплекса столицы Республики Башкортостан и ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Вы являетесь предст...
подробнее

Уважаемые работники строительного комплекса столицы Республики Башкортостан и ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Вы являетесь представителями самой мирной и созидательной профессии. Ваш высокий профессионализм, опыт, ответственность и добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития нашего города. Качество жизни людей непосредственно зависит от состояния дел в строительной отрасли. Во все времена у нас профессия строителя – одна из самых уважаемых и почитаемых.

Внедряя передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, Вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса, активно участвуете в реализации крупных социальных программ, и таким образом сохраняете и преумножаете замечательные традиции своих предшественников.

От вашей созидательной деятельности зависят условия жизни уфимцев, стабильная работа предприятий, развитие экономики города в целом.

Уверены, что благодаря вашему мастерству, чувству профессиональной гордости, удастся не только надежно закрепить достигнутое, но и добиться новых успехов на благо нашего любимого города!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Е.А. Семивеличенко

И.И. Ялалов

просмотров: 60

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.