Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:15, 08.08.2016

В Ленинском районе прошел День физкультурника

На стадионе «Водник» в микрорайоне Затон прошел спортивно-массовый праздник среди населения и гостей Ленинского района города Уфы, посвященный Дню физкультурника. Участники прибыли на мер...
подробнее

На стадионе «Водник» в микрорайоне Затон прошел спортивно-массовый праздник среди населения и гостей Ленинского района города Уфы, посвященный Дню физкультурника.

Участники прибыли на мероприятие с самого раннего утра и вошли на стадион под громкую и мотивирующую музыку, как настоящие олимпийцы. Активное участие в соревнованиях приняли все желающие из числа организаций, предприятий и учебных заведений, находящихся на территории Ленинского района.

Атмосфера спортивного праздника в считанные секунды охватила всех и все вокруг. Громкие и радостные крики доносились с футбольного поля. У игроков шахмат и шашек в головах рождались невероятные комбинации. Самые сильные участники соревновались в перетягивании каната, а самые зоркие пробовали себя в дартсе. Даже погода в этот день способствовала хорошему настроению спортсменов: на помощь жаркому солнцу пришел прохладный, освежающий ветер - дуновение которого в миг поднимало боевой дух собравшихся.

Также в рамках Дня физкультурника Республиканским центром тестирования ГТО была организована сдача нормативов комплекса. Все желающие, предоставившие свой ID номер и справку о здоровье, смогли проверить себя на выносливость.

Ленинский район самым первым в городе провел День физкультурника. Основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди населения. В ближайшие дни спортивный праздник состоится и в других районах города Уфы.

просмотров: 18

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.