Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:04, 06.08.2016

Жители Стерлитамака увидели невиданное ранее шоу каскадёров

Жители Стерлитамака увидели шоу каскадёров. В течение 4 дней горожане и гости могли получить порцию адреналина. Ведь на арене перед ними выступала команда профессиональных трюкачей.

Горящих машин не было, а вот людей хватало. Каскадёры поджигали себя, прыгали через огненные кольца. Почувствовать прилив адреналина мог любой желающий. Девушки, согласившиеся прокатиться в переполненной легковушке, не смогли сдержать криков, когда автомобиль встал на два колеса. А какого было юношам в багажнике машины?

Рунар Ишмуратов: «Было бы открыто, было бы лучше всё вживую увидеть. А так, в принципе, закрытое пространство, ничего страшного. Всё интересно, всё замечательно».

Алия Хайбуллина: «Было неожиданно, что мы будем подниматься на два колеса. Я села сначала вперёд, потом пересела назад. Я думала, ещё много-много кругов. Сзади не так страшно, как спереди. Спереди прям очень-очень страшно».
Гигантский джип превращает старенький «ИЖ» в груду металла, «Ода» с лёгкостью перелетает легковые авто. Каскадёры признаются: трюки яркие, но не самые страшные.

Роман Романов, каскадёр: «Я считаю, что эти два трюка – самые зрелищные, самые яркие. Это прыжки в кольца горящие. Это действительно очень красочно. И бой с «Бигфутом». Но сегодня его не было, подвёл транспорт, который должен был биться. Такое бывает».

Сэм Селезнёв, ведущий шоу: «Людям нравится, но они стесняются это показывать. И мне как ведущему очень сложно выводить на эмоции. Я сорвал голос. 4 дня я просил ваших земляков, чтобы они аплодировали. Я вижу по глазам, они подходят, им всё нравится. Но они очень скупы на аплодисменты».

Каскадёры пообещали приехать вновь, чтобы сильнее удивить стерлитамаковцев. Так что возможность исправиться у публики ещё будет.

Загрузка видео...

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.