Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:35, 04.08.2016

В аэропорту Уфы запустился сервис для онлайн шоппинга в магазинах дьюти фри – MyDutyFree

Отличная новость для любителей заграничных поездок – Вы сможете получить скидку в duty free!

В международном аэропорту Уфы запустился сервис для онлайн шоппинга в магазинах дьюти фри – MyDutyFree (https://mydutyfree.net/ufa/ru). Путешествующие задолго до вылета могут посмотреть товары, узнать цены, сделать предзаказ и получить гарантированную скидку 7%. В день вылета после прохождения паспортного контроля Вы забираете и оплачиваете заказ на стойке MyDutyFree. Без очередей и суеты.

Раньше покупатель мог только гадать и размышлять о том, что он купит в duty free - никакой информации о том, что есть в магазине, какие цены и какие товары продаются со скидкой, заранее получить нельзя было. Многие покупают подарки или то, что заказывают им друзья/знакомые. В спешке бегают по магазину и начинают звонить, рассказывать, что по чем, согласовывать покупку.

С помощью MyDutyFree можно заранее и в спокойной обстановке окунуться в атмосферу приятного шоппинга. Выбрать товары, сравнить цены и определиться с покупкой. И что особенно привлекательно – сэкономить валюту.
Теперь, попав в зону duty free, Вы сможете спокойно прогуляться, потестировать товары, зная, что Ваш заказ уже готов и ждет Вас у кассы. Если захотите что-то докупить – пожалуйста. Этот товар добавят в Ваш заказ, и на него Вы также получите скидку.

MyDutyFree доступен как в десктоп-версии (https://mydutyfree.net/ufa/ru), так и в мобильных приложениях для смартфонов iOS (https://itunes.apple.com/us/app/mydutyfree-mobile/id1043556796?ls=1&mt=8) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=llc.net.mydutyfree.newmdf&hl=ru).

MyDutyFree работает в Казани, а в ближайшее время планирует запуститься и в других городах - Москве, Иркутске, Минске, Вильнюсе. А значит, мы сможем не только покупать товары через интернет в разных аэропортах, но и сравнивать цены на них в аэропортах вылета и прилета. Очень хорошая опция, ведь все замечали, что цены в Duty Free разных аэропортов на один и тот же товар иногда существенно отличаются.

Источник: ИА Стерлеград
просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.