Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:46, 03.08.2016

В ОАО «АК ВНЗМ» завершаются конкурсы профессионального мастерства

Эти корпоративные состязания проводятся ежегодно в мае-июле. Конкурсные комиссии подводят итоги, но имена победителей пока остаются в секрете: они оглашаются в августе, на празднике в честь Дня строит...
подробнее

Эти корпоративные состязания проводятся ежегодно в мае-июле. Конкурсные комиссии подводят итоги, но имена победителей пока остаются в секрете: они оглашаются в августе, на празднике в честь Дня строителя, где собираются коллективы всех предприятий компании, чествуются лучшие работники.

Проведению конкурсов предшествует большая организационная работа, которая официально начинается не менее чем за месяц до начала конкурсов, а фактически идет весь год. Весной, на начальном этапе, выявляются лучшие работники в той или иной профессии на предприятиях. И уже они становятся участниками основного этапа, финального.

В этом году конкурсы проводятся по 22 номинациям-профессиям. В профессиональном мастерстве соревнуются сварщики, дефектоскописты, газорезчики, водители, маляры, жестянщики, бухгалтеры, сметчики и целые команды: бригады, отделы, участки.

– Несмотря на привычность, кажущуюся обыденность конкурсов, которые проводятся уже много лет подряд, мы стараемся каждый раз внести в них что-то новое, разнообразить, создать хорошую праздничную атмосферу, – говорит председатель оргкомитета, заместитель генерального директора компании Мнавара Ишмухаметова. – Хочу подчеркнуть также, что конкурсы способны решать глобальные задачи. Одна из них – это стимулирование у сотрудников стремления к профессиональному росту.

просмотров: 27

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.