Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:29, 12.07.2016

В Башкирии ожидаются грозы, ливни, град

КАЛЕЙДОСКОП Ольга КОРЗИК // 12.07.2016

Такая погода ожидается сегодня вечером и завтра.

Фото: pixabay.com

Сегодня, 12 июля, во второй половине дня в Башкирии ожидаются грозы, ливни, крупный град и шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду, сообщает Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Завтра днем местами по республике ожидается шквалистое усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Ночью и утром в отдельных районах  будет туман с видимостью 500-1000 м.  


 

X

Подписывайтесь также на наше официальное сообщество:

Новости партнеров

Другие материалы из раздела КАЛЕЙДОСКОП

При этом в республике будет тепло.

Днем температура воздуха составит 22-27 градусов.

Восемь некоммерческих организаций республики выиграли федеральные гранты.

Ими стали скульптура «Родина-мать зовёт!» и мост во Владивостоке.

10 июня у семьи Муратшиных, воспитывающих 7 детей, сгорел дом

Вместе с тем, днем воздух будет прогреваться до +30C°

У республики просят деньги и стройматериалы.

Уфимцев просят поделиться ненужными вещами.

Миллион жителей Башкирии потребляют некачественную питьевую воду, заявили сегодня в башкирском парламенте.

Новая лента новостей доступна теперь и в мобильных версиях.

В честь Московской области, где его и открыли.

Помочь ребенку может только пластическая операция.

Евгения Машко узнавала секреты долголетия в Уфимском доме-интернате для пожилых и инвалидов, Inamora варила борщ для одинокого пенсионера, а Leniwa рассказала о нюансах продвижения собственноручного бренда на рынке слушателям курсов Учебного центра государственной службы занятости.

18 июня начнется автопробег «Калининград-Владивосток-Калининград». Байкеры и автомобилисты проедут через множество российских городов, в том числе посетят и Уфу.

История одной ямы в Уфе продолжается. Теперь ее уже засыпали песком. Но еще не заасфальтировали. Напомним, 30 мая читатели Медиакорсети прислали в редакцию снимок ямы во дворе дома № 140/3 по улице Менделеева. Яма была незаметная, но представляла опасность, поскольку в нее запросто можно было поместить полколеса легкового автомобиля.

В Уфе выходные прохожие заметили яму рядом с домом № 140/3 по улице Менделеева. Не дождавшись реакции дорожных служб, вчера, 30 мая, кто-то снабдил яму урной и лентой ограждения, чтобы автовладельцы могли издалека заметить опасное место.

В Уфе на улице Менделеева прохожие заметили неприметную яму, которая может причинить значительный вред проезжающим мимо машинам. Снимок ямы прислали на фотоконкурс редакции "ТоЯма ТоКанава".

Союз предпринимателей проводит в июне бесплатные индивидуальные консультации для представителей среднего и малого бизнеса. На днях там обнародовали программу этих консультаций.

С 30 мая по 2 июня в нескольких районах Уфы отключат воду. В этот период Уфаводоканал будет заменять водопроводную арматуру и пожарный гидрант. При этом в некоторых домах отключат только холодную воду, а в некоторых - и холодную, и горячую.

Источник: МедиаКорСеть
просмотров: 17

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.