Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:06, 07.07.2016

В Уфе беременными был установлен необычный селфи-рекорд

В Уфе был установлен необычный селфи-рекорд. Чтобы сделать общий снимок, собрались  сразу сотни женщин  в интересном положении.   А еще на фестивале для беременных  учились правильно дышать, пели хором, танцевали и рисовали своего будущего малыша.

Они танцуют, обнимая самое дорогое, что носят под сердцем. Пропуская через себя  теперь по особому каждую строчку любимой с детства песни.  Стать мамами им только предстоит. Кому через  пару месяцев, а кто-то уже на сносях. 

Полина и Сиявуш Шерматзаде: «В больнице говорят: завтра ждем. Мы говорим: завтра концерт. После концерта пойдем»

Здесь дам  в интересном положении учат правильно дышать, отдыхать, расслабляться. Учат слушать и слышать собственное тело. Чтобы здорова была мама и  малыш. Так выглядит йога-терапия. Позабыв, что находятся на фестивале в центре города, беременные погружаются в объятия морфея. Проснувшись,  понимают – оказались под прицелом видеокамер.

Эльвира Якубова: «Это мой ангелочек. Я видела фотографию, прям вылитый папа».

А на рисунках  беременные выражают свои эмоции и настроение.  Посредством кисти и яркой палитры  красок. Желтый, красный, фиолетовый.  Таково, говорят состояние души: в ожидании чуда.

Анна Халилова: «Разрисовала дома обои. Муж негодовал, но я это сделала».

Гузель Латыпова: «Лапочка, солнышко мое, пузожитель мой».

А вот со своим пузожителем Эльвира общается сразу на нескольких языках. Русском, татарском,  английском, французском, иврите.  Все в  лучших традициях многонациональной семьи. На сей раз супруги, приехавшие на фестиваль беременных из Израиля,  своей дочери Абигаэль решили подарить маленького братика.

Эльвира и Лорен Ажльблюм: «Я столько беременных никогда не видел. Здорово давать жизнь – на этом и строится мир».

Несмотря на то, что там в животе  в такт музыке пританцовывают крохотные ножки, будущие мамы дефилируют по подиуму. Беременность это вовсе не болезнь. В интересном положении можно и нужно быть красивой – демонстрируют они.  Еще в утробе малыша нужно приучать к спорту и хорошей музыке. При этом обязательно петь самим. Врачи уверяют, дети слышат и запоминают  мамин голос.

Многим  пора бежать  в роддом, но они еще успевают поставить совместный рекорд. Впервые в истории – столь масштабное селфи. На одном снимке свыше 3 сотен дам в интересном положении. Сегодня эта фотография, вне сомнений,  будет самой популярной в социальных сетях. И уж точно, наберет массу лайков. 

Загрузка видео...

просмотров: 61

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.