Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:47, 01.07.2016

На страже чистоты и порядка

Лучших по профессии выявили среди жилищно-эксплуатационных учреждений ОАО «УЖХ Калининского района». Соревнования в районе проводятся ежегодно. Показать свое мастерство регулярно собираютс...
подробнее

Лучших по профессии выявили среди жилищно-эксплуатационных учреждений ОАО «УЖХ Калининского района». Соревнования в районе проводятся ежегодно. Показать свое мастерство регулярно собираются настоящие профессионалы, имеющие за своими плечами немалый опыт работы в сфере жилищного хозяйства.

Конкурс «Лучший по профессии» — это отличная возможность оценить себя как специалиста, посоревноваться с коллегами. Главная его цель — повышение престижа и качества труда работников сферы ЖКХ, формирование позитивного общественного мнения в отношении профессий отрасли.

Конкурс «Лучший по профессии» проходил в два этапа. В первую очередь конкурсанты ответили на вопросы членов комиссии, в том числе на тему охраны труда и правил поведения при чрезвычайных ситуациях на работе. Следом прошел практический этап, где оценивались технология и качество работ, правильность трудовых приемов, время выполнения заданий и соблюдение правил безопасности.

Победителями стали самые подкованные и находчивые участники. Ведь комиссия четко отслеживала выполнение условий конкурса, скорость, правильность, качество выполняемых заданий, соблюдение техники безопасности. В процессе конкурса участники приобрели опыт, улучшили свои профессиональные навыки. Хороших результатов можно добиться, если имеется четко поставленная цель и необузданное желание ее достичь, отметили лучшие конкурсанты.

По итогам всех этапов отбора, призовые места были определены в каждой из представленных профессий. Среди трактористов лучшим оказался представитель ЖЭУ-29 А. Истомин, среди дворников - Р. Газизова из ЖЭУ- 65. Лучший кровельщик трудится в ЖЭУ-25 Ф. Кутдусов, плотник в ЖЭУ-29 - Р. Гурдин. Среди слесарей-сантехников безусловными лидерами стали А. Гибадатов и Р. Гильфанов из ЖЭУ- 30. Из сварщиков первое место занял работник ЖЭУ-73 Д. Емельянов, из электромонтеров — А. Гайнуллин. Победители были награждены дипломами и денежными призами.

просмотров: 13

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.