Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:51, 26.06.2016

Съезд «Единой России» выработает эффективную программу развития государства в целом – Рамзил Ишсарин

[prefix]УФА, 26 июн 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] «На втором этапе съезда «Единой России» самое важное – это принятие предвыборной программы, а также выдвижение кандидатов на выборы депутатов Госдумы нового созыва, как по одномандатным округам, так и по партийным спискам», - рассказал руководитель регионального исполкома партии Рамзил Ишсарин.

Делегаты Башкортостана работают на дискуссионных площадках второго этапа съезда в Москве. Первый этап партийного форума прошел в феврале.

«Сегодняшний день – дискуссионный. На съезде работает 10 площадок. Они затрагивают разные сферы: это и здоровье, и социальная политика, и проблемы гражданского общества. Делегаты обсуждают основные направления, которые войдут в программный документ партии. Следующие пять лет мы будем работать именно по этой программе», - пояснил Рамзил Ишсарин.

По словам руководителя регионального исполкома, делегация республики на съезде - одна из самых больших. Всего около 40 человек участвуют в разработке программного документа. Преимущественно, это секретари первичных отделений. Работают они в различных сферах: сельское хозяйство, здравоохранение. На съезд были приглашены победители предварительного голосования, они тоже будут принимать участие в работе дискуссионных площадок. Завтра, 27 июня, на пленарном заседании будут решаться судьба их выдвижения.

Поскольку в делегацию региона вошло большое количество работников здравоохранения, самой большой площадкой, где участвуют представители республики, стала секция здравоохранения. Есть представители региона на площадке по развитию села.

«Самое главное – мы выработаем эффективную программу, которая будет влиять на ход развития не только нашей партии, но и государства в целом. Эта программа может стать основополагающим документом в нашем развитии. Поэтому хочется, чтобы документ был эффективным», - подчеркнул Рамзил Ишсарин.

Источник: Башинформ.РФ, ИА
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.