29

30

|  →

10:06, 26.06.2016

Спортсменка из Кумертау будет защищать честь страны на Чемпионате Европы по Showdown

[prefix]УФА, 26 июн 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров /.[/prefix] Спортсменка из Кумертау Ильвина Насирова будет защищать честь страны на Чемпионате Европы по Showdown или настольному теннису для незрячих и слабовидящих. Девушка заняла первое место на всероссийских соревнованиях и попала в сборную России.

«Настольным теннисом я занимаюсь уже пять лет. Самым первым соревнованием для меня был Всероссийский кубок настольного тенниса в Курске, я заняла третье место. Затем самое большое достижение – в прошлом году заняла второе место на всероссийских соревнованиях, а уже в этом году я стала первой», - рассказала агентству «Башинформ» Ильвина Насирова.

Сейчас девушка занимается подготовкой к Чемпионату Европы и Кубку Приволжского федерального округа.

Источник: Башинформ.РФ, ИА