Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:06, 15.06.2016

В волейбольный клуб «Урал» перешел Павел Мороз

СПОРТ Злата ЗУКОВИЧ // 15.06.2016

«Урал» станет четвертым клубом в российской карьере нападающего.

Диагональный нападающий Павел Мороз сыграет в «Урале» в следующем сезоне. Игрок заключил контракт  с уфимским волейбольным клубом на один год, сообщается на официальном сайте клуба.

Павел играл в команде «Джамбос» и провел весь прошлый сезон в Южной Корее. В пятой корейской лиге он провел 21 матч, в котором его команда победила 12 раз. С 2013 года Мороз играл в «Локомотиве», а до этого играл за МГТУ (2004-2010) и кемеровский «Кузбасс» (2010-2013).

X

Подписывайтесь также на наше официальное сообщество:

Новости партнеров

Другие материалы из раздела СПОРТ

32 любительские команды сыграют на волейбольных площадках столицы

Участницам конкурса «Мисс ФК «Уфа» осталась одна неделя для подачи заявок.

Бывший тренер уфимского клуба «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов-младший стал наставником хоккейной команды из Китая.

«БИЗНЕС Online» сообщает, что Николай Прохоркин в новом сезоне останется самым высокооплачиваемым игроком в КХЛ среди игроков не старше 1993 года рождения.

Белорусский специалист подписал контракт с клубом на два года

Полузащитник ФК «Уфа» Александр Зинченко принял участие в товарищеском матче сборной Украины против сборной Албании.

Сегодня в Уфе стартовал Зеленый марафон, который уже в пятый раз проводит Сбербанк.

На официальном сайте ФК «Уфа» сегодня началось голосование болельщиков за лучшего футболиста команды в сезоне 2015/16. В голосование включены футболисты, сыгравшие не менее четверти матчей в чемпионате.

Состав национальной команды Украины на чемпионат Европы по футболу определил главный тренер сборной Михаил Фоменко. Во Францию поедут 23 игрока, в их числе и футболист ФК «Уфа» Александр Зинченко.

Игрок "Салавата Юлаева" Николай Прохоркин принял предложение от петербургского "СКА".

Нападающие Булат Маргамов и Валентин Разумняк приняли предложения хоккейного клуба «Салават Юлаев» о продлении контрактов сроком на два года, сообщили в пресс-службе клуба.

Роман Нойштедтер, вошедший в состав российской сборной по футболу накануне чемпионата Европы, получил российский паспорт. Сообщение об этом появилось на официальной странице сборной России в Твиттере.

В воскресенье, 29 мая, национальная сборная Украины в товарищеском матче обыграла Румынию – 4:3. Один из голов- на счету полузащитника ФК «Уфа» Александра Зинченко, ставшего самым молодым автором гола в истории сборной Украины.

В воскресенье в Уфе прошел матч 1/32 финала Кубка России среди женских команд. Уфимская женская команда «Уфа» принимала гостей из Екатеринбурга, уфимки проиграли команде «УПИ-Ява» - 1:3.

28 мая в Стерлитамаке состоялся городской полумарафон (забег на 21 километр), который прошел по центральным улицам города. Спортивный праздник организовали и провели при поддержке властей города группа компаний «Гранель» и директор Уфимского международного марафона Владислав Литвинчук.

Генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов оценил итоги прошедшего чемпионата и рассказал Медиакорсети, что он собирается делать дальше. На встречу с гендиректором футбольного клуба «Уфа» мы договорились в пятницу, 27 мая. Прошло совсем немного дней после победы над «Спартаком» в последнем туре чемпионата России, казалось, что еще слышен рев трибун на стадионе «Нефтяник», хотя он и был в этот момент пуст.

Первенство Европы завершилось 21 мая в Варне (Болгария). На соревнованиях в составе сборной команды России выступил Радмир Ульданов из Башкирии, он взял серебро.

24 команды сразятся завтра в Уфе в рамках Республиканской акции «Эстафета дружбы» в турнире на кубок «Дружбы» по мини-футболу среди религиозных, молодежных общественных объединений, национально-культурных центров и подростковых клубов. Среди них есть и «Лестер», и «Реал».

На официальном портале правовой информации опубликован указ президента России Владимира Путина, в котором он постановил удовлетворить заявление о приеме в гражданство РФ футболиста Романа Нойштедтера.

Источник: МедиаКорСеть
просмотров: 27

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.