Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:20, 07.06.2016

Уфимские пожарные провели техосмотр пожарных машин

В Управлении пожарной охраны города Уфы технической оснащенности и состоянию машин уделяется особое внимание. Техника огнеборцев, как и сами бойцы, всегда должна быть в полной боевой гото...
подробнее

В Управлении пожарной охраны города Уфы технической оснащенности и состоянию машин уделяется особое внимание. Техника огнеборцев, как и сами бойцы, всегда должна быть в полной боевой готовности.

В июне месяце подразделения пожарной охраны проходят ежегодный технический осмотр оперативно-служебной и пожарной техники. Так, 3-4 июня во всех муниципальных подразделениях пожарной охраны состоялся техосмотр. Комиссия проверила состояние транспортных средств, обеспечение безаварийной эксплуатации автотехники и своевременного выполнения поставленных задач.

Ремонтные работы автомобилей пожарные и водители производят своими силами: сами ремонтируют и сами красят машины. При заступлении на дежурство, водители четко следят за техническим состоянием пожарных автомобилей и не допускают неполадок, так как от того, на сколько оперативно пожарные прибудут на место пожара и приступят к тушению возгорания, всегда зависит чья-то жизнь.

Действительно, результаты технического осмотра показали, что вся техника подразделений: основная и специальная пожарная техника, которая предназначена не только для тушения пожаров, но и для проведения аварийно-спасательных работ, находится в технически исправном состоянии.

Набирая номер «01», жители нашего города будут твердо уверены, что пожарные оперативно приедут к ним на помощь. Ведь задачи службы 01 – спасти, сохранить, помочь.

просмотров: 19

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.