Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:52, 28.05.2016

В Сети появилась видеозапись смертельного ДТП в Уфе в котором погиб 13-летний мальчик

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО // 28.05.2016

Резонансное ДТП, в котором погиб 13-летний мальчик запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на перекрёстке.

Видео пользователя utv102RUS

Новости партнеров

Другие материалы из раздела КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО

подробнее...

В Учалах, на Востоке Башкирии, мужчина открыл стрельбу на проходной горного комбината, при этом выстрелил одному из охранников в лицо.

подробнее...

Прокуратура Балтачевского района Башкирии добилась увольнения учителя сельской школы, ударившего ребёнка. События, из-за которых уволили учителя, произошли более года назад.

подробнее...

Поводом для возбуждения уголовного дела в отношении руководства ООО «Речной порт Уфа» стала задолженность по заработной плате в размере 9,5 миллионов рублей.

подробнее...

На набережной в уфимском микрорайоне Сипайлово произошло смертельное ДТП.

подробнее...

Дёмский районный суд Уфы отправил за решётку на семь лет 38-летнего жителя Башкирии, задушившего, а потом закопавшего свою жертву.

подробнее...

Сотрудники ФСБ совместно с прокурорами и полицейскими провели проверку в одном из Медресе города Стерлитамак. В ходе проверки в духовном учебном заведении обнаружили экстремистскую литературу.

подробнее...

Светлая мысль пришла в голову "предпринимателям" под "мухой". Трое жителей Чишминского района угнали автомобиль «Ока» и продали его в соседней деревне за… 3,5 тысячи рублей.

подробнее...

Резонансный случай осенью 2013 года всколыхнул Уфу. Тогда у подземного перехода, принадлежащего УМПО, погибли две 9-летние близняшки. Мать погибших обратилась в суд за взысканием компенсации морального вреда с УМПО. Предприятие обязали выплатить компенсацию родителям.

подробнее...

в Башкирии Белокатайский районный суд приговорил к 7 годам лишения свободы и крупному штрафу лесничего, получившего взятку от коммерсанта.

подробнее...

Следственный комитет Башкирии завершает расследование дела об убийстве 11-летней Виолетты Токарчук в Уфе. 36-летнему Александру Валеткину предъявлено окончательное обвинение. Следствие вскрыло новые факты: оказывается, за полтора года до убийства Виолетты педофил изнасиловал еще одну школьницу.

подробнее...

На этот раз под колеса грузового транспорта попал 41,4 кг орехов различных видов: фундук, миндаль, арахис и грецкий орех. Под прицел таможенников попал магазин «Садко» в Нефтекамске.

подробнее...

35-летняя безработная жительница села Акмурун Баймакского района Башкирии обвиняется по четырем статьям УК РФ. Следователи установили, что мама двоих детей жестоко с ними обращалась, закрывала их в погребе на длительное время, не обеспечивала едой и одеждой и неоднократно причиняла физическую боль.

подробнее...

В Башкирии на четверых жителей поселка Чишмы завели уголовное дело по трем статьям: «Грабежи», «Разбой» и «Кража». Ущерб потерпевшему составил 650 тысяч рублей. Также был причинен легкий вред здоровью.

подробнее...

В Башкирии судебные приставы арестовали у злостного неплательщика алиментов...шестерых кроликов. Их забрали у жителя одной из деревень Ермекеевского района Башкирии, который с момента рождения дочки не платил алименты.

подробнее...

Александр Садьков обвиняется по статье «Нарушение правил дорожного движения при управлении автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Уголовное дело направлено в суд Хайбуллинского района Башкирии.

подробнее...

В Башкирии следователи завели уголовное дело в отношении 58-летнего главы администрации Кигинского района республики Рафика Харисова. Это уже не первое дело в отношении глав муниципальных районов в регионе.

подробнее...

32-летний бывший старший психолог исправительной колонии №8 обвиняется в получении взятки. Его ждет 4 года лишения свободы условно и штраф в один миллион 680 тысяч рублей.

подробнее...

24-летняя мама троих детей в возрасте от двух до семи лет регулярно употребляла алкоголь при малышах и вынуждала свою семью жить в антисанитарных условиях. Работники прокуратуры передали материалы дела в суд.

подробнее...

Сегодня возле школы № 16 около двух часов дня две шестиклассницы наткнулись на подозрительного мужчину, который завел с ними разговор и пригласил в свою машину серебристого цвета. Девочки вспомнили наставления родителей, и они убежали с места встречи.

Источник: МедиаКорСеть
просмотров: 20

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.