Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:06, 27.05.2016

Неосторожность стала причиной гибели ребёнка в Уфе

Башкирские гребцы стали призёрами первенства России

Башкирские спортсмены Глеб Пучков и Кирилл Барзилов – призёры первенства России. В Москве, на гребном канале «Крылатское», состоялась юниорская регата среди гребцов не ниже I спортивного разряда. В ней приняли участие 9 спортсменов сборной команды Республики Башкортостан.

В Уфе проходит турнир по баскетболу среди студентов-аграриев

В Уфе проходит турнир по баскетболу среди студенческих команд, посвящённый памяти тренера Юрия Максимова. Соревнования идут в зачёт Летней универсиады вузов Минсельхоза России. Среди участников есть и игроки Суперлиги. Но главное условие соблюдается – все они студенты-аграрии.  

От удара молнии житель Давлекановского района попал в реанимацию

Несчастный случай произошёл накануне вблизи деревни Ивановка. Скорее всего, молнию привлёк сотовый телефон, по которому разговаривал пострадавший. У 26- летнего мужчины есть жена и трое детей. Сейчас они молятся, чтобы глава семьи поправился и смог вернуться к нормальной жизни. 

В Белорецке развернулась борьба за место на кладбище

В Белорецке местные бизнесмены терпят убытки в сфере ритуальных услуг. На городском кладбище раньше работали частники, но, по словам предпринимателей, на днях территорию огородило новое муниципальное предприятие и без каких-либо оснований и разрешительных документов. 

В Уфе состоялась «Ночь кино»

«Ночь кино» проходит в Уфе в рамках фестиваля «Сердце Евразии». Зрительный зал в формате open air собрал тысячи уфимцев и гостей города. 

2 миллиона здоровых сердец от кардиологов Башкортостана

В Башкирском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное собрание, посвящённое юбилею Республиканского кардиоцентра. Уже 35 лет благодаря умелым рукам опытных врачей пациенты обретают новую жизнь. В центре выполняются практически все виды высокотехнологичной медицинской помощи, в том числе трансплантация сердца. За год выполняется более 16 тысяч операций, в том числе новорождённым. 

В Уфе продолжается международная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2016»

В экспофоруме и деловой программе принимают участие свыше 400 компаний из многих регионов России и 12 стран мира. Неизменным и ключевым участником выставки остаётся «Башнефть». В этом году компания не только представила свои достижения, но и провела собственную конференцию в рамках деловой программы.

просмотров: 20

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.