Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:44, 25.05.2016

В Уфе 82-летний мужчина выбросился из окна больницы

МОЛНИЯ Константин КЛИМОВ // 25.05.2016

Житель Иглинского района республики 82-летний Амирхан Галимов, поступил в Дёмскую районную больницу за сутки до трагедии.

Прошедшей ночью из окна больницы в микрорайоне Дёма выпал 82-летний мужчина. Как сообщает портал «ПроУфу», мужчина поступил на лечение за сутки до трагедии с заболеванием центральной нервной системы.

Сейчас по факту смерти проводится проверка, следователи выясняют причины произошедшего. Одна из версий случившегося – суицид.

Новости партнеров

Другие материалы из раздела МОЛНИЯ

подробнее...

Корпус наблюдателей «За честный праймериз» опубликовал первые итоги праймериз в Уфе.

подробнее...

В эти выходные, 28-29 мая, в республику придет настоящее лето. Если верить прогнозу погоды на метеосайтах, днем воздух прогреется до +32 градусов по Цельсию, вечером будет несколько прохладнее: +25°C.

подробнее...

Сегодня по всей стране прошло предварительное голосование за кандидатов «Единой России». Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, явка в Башкирии составила 11,85%. Жители республики смогли отдать голоса за 101 зарегистрированного участника праймериз.

подробнее...

Валидольный матч в Уфе завершился победой хозяев поля. "Уфа" обыграла "Спартак" со счётом 3:1.

подробнее...

Общественный транспорт в Уфе часто используется для перевозки гробов с телами умерших людей, заявил сегодня представитель комбината спецобслуживания Марсель Латыпов. По его словам, после этого владельцы микроавтобусов и "газелей" выезжают на свои маршруты и перевозят живых людей.

подробнее...

Сегодня в Уфе в парке «Первомайский» в пруду на глазах у горожан утонул мужчина, на вид около 40 лет. Очевидцы события рассказали Медиакорсети, как всё произошло.

подробнее...

Вчера, 17 мая, произошел сильный взрыв в районе уфимского микрорайона Шакша. По предварительным данным, в Газели взорвался газовый баллон. Расторопные пользователи социальных сетей уже выложили в открытый доступ несколько фотографий.

подробнее...

Сегодня ночью жители Сергеевки Демского района Уфы эвакуированы в пункты временного размещения. Эвакуировали более 300 человек, в том числе 18 детей. Причиной крупной техногенной аварии стала несанкционированная врезка в подземный конденсатопровод диаметром 30 см, сообщает РИА "Новости". Напомним, газоконденсат разлился на площади 20 кв. метров в воскресенье, 15 мая.

подробнее...

В эти минуты в уфимском микрорайоне Черниковка пожарные службы пытаются ликвидировать возгорание на территории вещевого рынка «Северный».

подробнее...

В Уфе только что закончилась церемония награждения призеров Первого международного конкурса Владимира Спивакова. Двенадцать скрипачей со всего мира боролись за право обладать уникальными скрипками.Призеры и победители получили их из рук Владимира Спивакова.

подробнее...

МЧС Башкирии предупредило о штормовом предупреждении и возможном гололёде.

подробнее...

Как сообщает Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 12 мая и ночью 13 мая местами по республике ожидаются шквалистые усиления ветра с порывами до 21-26 м/с, возможны град и ливни.

подробнее...

Заслуженный деятель искусства Айрат Каримов скончался на 76 году жизни. Прощание с композитором состоится 13 мая в 11 утра в здании Государственного академического ансамбля народного танца им. Файзи Гаскарова по адресу ул. Заки Валиди, 34.

Следователи Уфы решили проверить факты издевательства над инвалидом, сюжет о котором на днях показал один из федеральных телеканалов.

подробнее...

МЧС республики сообщает, что сегодня в регионе ожидается шквалистый ветер. Возможно, что скорость ветра достигнет 20-25 метров в секунду.

подробнее...

Ранним утром 9 мая в столице Чеченской республики группа террористов совершила подрыв взрывного устройства. Взрыв произошёл в ходе досмотра на одном из КПП при въезде в Грозный. Как сообщают официальные источники, пострадали шесть полицейских из Башкирии. Редакции Медиакорсеть стали известны имена стражей порядка, получивших ранения.

подробнее...

Президент России Владимир Путин в День Победы вновь принял участие в акции «Бессмертный полк». Владимир Путин, держа в руках портрет отца-фронтовика, присоединился к участникам марша памяти.

подробнее...

Очевидцы сообщают о жуткой аварии на трассе в сторону микрорайона Дема - водитель, скорее всего, погиб. На дороге собралась автомобильная пробка.

подробнее...

В республике с начала года 1 178 человек заразились вирусом иммунодефицита. Об этом сообщает республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Большинство – мужчины (770 человек).

Источник: МедиаКорСеть
просмотров: 7

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.