Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:46, 25.05.2016

Капитан «Уфы» Азамат Засеев готовится к свадьбе

СПОРТ Разиф АБДУЛЛИН // 25.05.2016

Полузащитник ФК «Уфа» Азамат Засеев определился с датой свадьбы. Это торжественное событие в его жизни произойдет 5 июня.

Как сообщил Медиакорсети капитан ФК «Уфа» Азамат Засеев, он отправится во Владикавказ, чтобы сыграть свадьбу. Она состоится пятого июня.

После победы над московским «Спартаком» Азамат потерял кошелек с паспортом и водительскими правами. Несмотря на то, что он готов был выплатить нашедшему его документы вознаграждение, их ему до сих пор не вернули. Но это не помешает его планам сыграть свадьбу.

- Документы или вытащили, или я их сам потерял, - рассказал футболист. - Но права  я уже сделал. Я думаю, с паспортом тоже проблем не будет. 

Справка. Азамат Засеев – полузащитник ФК «Уфа» с наибольшим количеством проведенных матчей за клуб, с сезона 2014/2015 является капитаном футбольного клуба «Уфа». 4 октября 2015 года в рамках чемпионата России против «Краснодара» в борьбе за мяч получил перелом ноги, и теперь восстанавливается после травмы. На поле после этого выходил в матче молодежной команды «Уфы», также был заявлен в качестве запасного игрока в матче со «Спартаком» 21 мая 2016 года. В его отсутствие на поле капитанскую повязку доверили полузащитнику Дмитрию Стоцкому.

Новости партнеров

Другие материалы из раздела СПОРТ

подробнее...

Сегодня глава Башкирии Рустэм Хамитов встретился с игроками и тренерским штабом футбольного клуба «Уфа». Встреча прошла на уфимском стадионе «Нефтяник».

подробнее...

Накануне в Саратовской области на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» завершился четвертый по счету спортивно-туристский лагерь «Туриада». Победителем соревнований стала сборная Башкирии.

подробнее...

После матча "Уфы" и "Спартака" директор ФК "Уфа" Шамиль Газизов опроверг слухи о том, что новым тренером клуба станет бывший тренер "Мордовии" Андрей Гордеев.

подробнее...

Сегодня в Уфе на стадионе "Нефтяник" футбольный клуб "Уфа" решает свою дальнейшую судьбу в матче с московским "Спартаком". Только победа даёт возможность горожанам сохранить прописку в премьер- лиге. Мы решили вести прямую текстовую трансляцию с матча.

подробнее...

Сегодня решится останется ли ФК «Уфа» в элитном дивизионе страны. В столице Башкирии сегодня пройдёт матч между местной «Уфой» и московским «Спартаком», по итогам тура станет известно, сохранят ли горожане прописку в российской премьер-лиге. Болельщики креативно поддерживают свою команду.

подробнее...

В СМИ сообщается о переговорах с руководства ФК "Уфа" с бывшим тренером "Мордовии" Андреем Гордеевым, который может возглавить уфимский клуб.

подробнее...

Это главный конкурс индустрии зимних видов спорта. В нашем регионе участвуют два объекта - дворец спорта «Уфа-Арена» и курорт «Абзаково».

подробнее...

28 мая в Стерлитамаке состоится легкоатлетический полумарафон, посвященный 250-летию города. На полумарафоне будут участвовать жители Стерлитамака, Уфы и гости других регионов РФ.

подробнее...

Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Евгений Перевертайло после поражения в Перми от «Амкара» подал в отставку, сообщили в пресс-службе клуба. Напомним, 16 мая «Уфа» могла повысить свои шансы на сохранение в премьер-лиге, если бы победила пермский клуб. Но горожане потерпели поражение, что крайне осложнило ситуацию. Теперь уфимские футболисты должны побеждать московский «Спартак» 21 мая, иначе «Уфа» покинет премьер-лигу.

подробнее...

Сборная нашей республики выехала в Саратовскую область для участия в спортивно-туристическом лагере Приволжского федерального округа «Туриада – 2016». Состязания пройдут с 18 по 21 мая на территории горнолыжного комплекса «Хвалынский».

подробнее...

Матч предпоследнего тура чемпионата России по футболу между «Уфой» и «Амкаром» в Перми был решающим для обеих команд. И каждой нужны были очки: «Амкару», чтобы окончательно застраховаться от выхода из премьер-лиги, «Уфе» - чтобы не вылететь из неё напрямую. Поэтому матч футболисты вели осторожно, а судьбу встречи решил один-единственный удар.

подробнее...

Воспитанник уфимского «Салавата Юлаева» ныне выступающий в НХЛ за «Тампа-Бэй», пропустил шайбу на 40 секунде овертайма, во втором матче финальной серии с «Питтсбургом».

подробнее...

Футбольный клуб «Уфа» в Перми уступил местному «Амкару» 1:0, и теперь уфимцы в шаге от вылета из элитного дивизиона.

подробнее...

Сегодня в Уфе гандбольный клуб УГНТУ-ВНЗМ обыграл в финальном этапе суперлиги лидера группы, краснодарский СКИФ. Счет матча – 33:32 в пользу уфимцев.

подробнее...

Фан-клуб болельщиков ФК "Уфа" организует выезд на матч «Амкар»-«Уфа», который пройдет в Перми завтра, 16 мая. Это предпоследний матч регулярного чемпионата премьер-лиги, в котором уфимцы могут набрать очки.

подробнее...

В среду, 11 мая, на стадионе «Нефтяник» в очередном матче чемпионата премьер-лиги ФК «Уфа» уступил ЦСКА – 1:3. Игра была интересной, особенно в первом тайме, когда уфимцы, пропустив быстрый гол, так же быстро отыгрались. Но после перерыва футбольный бог отвернулся от горожан. Мы попытаемся передать атмосферу матча.

подробнее...

В матче 28-го тура футболисты Уфы проиграли на домашнем стадионе лидеру чемпионата России ЦСКА.

подробнее...

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» отказался от своего нападающего Дениса Хлыстова. 36-летний спортсмен решил продолжить карьеру в Екатеринбурге.

подробнее...

Бегун из Уфы принял участие в единственном в стране шоссейном полумарафоне с набором высоты более 700 метров. Полумарафон Rosa 777 прошел в Сочи в эти выходные.

Ключевые слова: Уфа
Источник: МедиаКорСеть
просмотров: 155

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.