Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:35, 16.05.2016

В Башкортостане застрелили собаку возле детского сада

В Башкортостане мужчина сделал ложное заявление в полицию, испугавшись гнева супруги

В Башкортостане житель Октябрьского соврал полиции об угоне автомобиля, чтобы не ссориться с женой. За заведомо ложный донос ему придётся ответить по всей строгости закона.

В Башкортостане виновнику ДТП с 4 погибшими могут ужесточить наказание

В Башкортостане прокуратура Кармаскалинскго района намерена добиться ужесточения наказания 39-летнему водителю, который совершил аварию с 4 погибшими. Ранее мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы в колонии-поселении.

В Уфе горит ТСК «Северный»

В Уфе загорелся металлический ангар на ТСК «Северный» по улице Инициативной. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РБ.

В Уфе девушка за рулём Suzuki протаранила «Жигули»

В Уфе накануне произошла серьёзная авария. На Тимашевском повороте девушка за рулём Suzuki SX4 в лобовом столкновении протаранила «Жигули».

В Уфе прошёл турнир по пейнтболу среди людей с ограниченными возможностями здоровья

В Уфе прошёл первый турнир по пейнтболу, участниками которого стали люди с ограниченными возможностями здоровья. Новые впечатления и уникальный опыт получили не только игроки, которые впервые взяли в руки ружья с краской, но и профессиональные пейнтболисты.

В Уфе открыли сезон сплавов по рекам Башкортостана

«Весеннее ралли – 2016». Соревнования для экстремалов по водному туризму по традиции проходят весной и открывают сезон сплавов по рекам Башкортостана. На этот раз участникам соревнований пришлось преодолевать дистанцию в 20 километров в экстремальных погодных условиях. Сильный дождь и ветер, впрочем, не помешали.

ФК «Уфа» сыграет с «Амкаром» в Перми

Футбольный клуб «Уфа» в рамках РФПЛ встретится с «Амкаром» в Перми сегодня. В этом сезоне команды сыграют во второй раз.

В Уфе «уличные гонки» с участием пассажирского автобуса закончились ДТП

В Уфе накануне произошла авария с участием пассажирского автобуса «НефАЗ» и легкого автомобиля. Видеоролик инцидента выложил водитель «легковушки» в группу «БашДТП» в социальную сеть.

В Башкортостане осудили мужчину, совершившего 60 краж

В Октябрьском суд вынес приговор в отношении 35-летнего местного жителя. Мужчина совершил кражи практически во всех крупных торговых точках города.

В Башкортостане отремонтируют трассу Дюртюли – Нефтекамск

В Башкортостане в этом году отремонтируют трассу Дюртюли – Нефтекамск. Данный участок дороги составляет 91 километр. 

В Башкортостане мужчина напал на обидчика с ножом

В Башкортостане мужчина нанёс своему обидчику удары ножом и сразу после драки пошёл с повинной в отдел полиции, сообщает пресс-служба МВД по РБ. 

Башкортостан ожидает заморозки

В Башкортостане в некоторых районах столбик термометра упадёт до -5 °C, а уже с 18 мая ожидается значительное потепление. 

В Уфе встретят лето фестивалем красок

В Уфе 4 июня на площади Конгресс-холла состоится популярный фестиваль красок. 

В Уфе горел банкомат

В Уфе около 5 утра поступило сообщение о возгорании банкомата на улице Крупской, сообщает пресс-служба МЧС по РБ. 

Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении – 2016»

Представитель России Сергей Лазарев стал третьим на «Евровидении – 2016». Первое место заняла участница из Украины, где и будет проходить конкурс на следующий год. 

В Сибае может быть построен новый цементный завод

С предложением о создании индустриального парка в столице башкирского Зауралья выступили китайские инвесторы. С представителями провинции Сычуань сегодня встретился Глава республики.

Борьба с "теневыми коммерсантами" продолжается

В Уфе прошёл очередной рейд налоговиков совместно с ГИБДД и автотранспортным надзором. В этот раз сотрудники служб уделили внимание бизнесменам, занимающимся перевозками. Среди них попадаются и те, кто не снялся с учёта, чтобы не платить налоги, и те, кого уволил работодатель, но они продолжили работать на маршруте уже на себя. 

В Стерлитамаке из-под земли забил горячий источник

Так жители города описали ситуацию в центре возле универмага «Октябрьский». В группе «Типичный стерлитамаковец» опубликовали фото и видео прорыва трубопровода с горячей водой.

В Башкортостане продолжается нашествие клещей

В Башкортостане от укусов пострадали уже почти 2,5 тысячи человек, в том числе более 800 детей. 

просмотров: 69

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.