Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:58, 08.05.2016

В Башкирии автобус с пассажирами столкнулся с «Грантой»

ХРОНОГРАФ Разиф АБДУЛЛИН // 08.05.2016

Фото: Группа БашДТП, Артур Шарипов

Вчера, 7 мая, на трассе М5 близ села Тикеево Иглинского района Башкирии пассажирский автобус столкнулся с «Ладой Гранта». По словам одного из пассажиров автобуса, столкновение произошло примерно в 16.20 уфимского времени.

Пассажир после столкновения сделал несколько снимков и выложил их  в группе БашДТП в социальной сети Вконтакте.

- В автобусе нас было с водителем пять человек, - сообщил пассажир - Направлялись в Верхние Киги, серьёзно пострадали три человека, водитель «Гранты» и два пассажира автобуса.

По сообщению одного из очевидцев, «Гранта» выехала на встречную полосу. Другой пользователь соцсети сообщил, что  все живы.

Происшествие вызвало критику дорожного полотна на трассе.

- Трасса М5 - это жесть! – отреагировала Ирина Ивлева. -  Не удивительно, что там каждый день аварии.  Все машины, даже «Камазы», петляют, чтобы объехать ямы! Вот и результат! 

Материалы по теме

Новости партнеров

Другие материалы из раздела ХРОНОГРАФ

подробнее...

Главный госавтоинспектор Башкирии рассказал о ходе и результатах профилактических проверок, которые провели сотрудники ГИБДД накануне.

подробнее...

На улице Кирова в Уфе будут класть асфальт. На это время движения для транспорта будет закрыто.

подробнее...

Проект «Лица Победы» - это сохранение памяти о ветеранах-фронтовиках Великой Отечественной войны, проживающих в Башкирии. Авторы проекта встретились и пообщались с более чем 600 фронтовиками. Их рассказы о боевом пути и наградах стали основой для иллюстрированной книги «Лица Победы».

подробнее...

Центр ОНФ «Народная экспертиза» в середине мая представит обновленную интерактивную карту исполнения «майских указов» президента России Владимира Путина, в которой будут отражены ключевые показатели качества и своевременности их исполнения с разбивкой по регионам.

подробнее...

Наверняка почти все жители Уфы уже видели на крупных перекрёстках города ребят, продающих патриотические наклейки для автомобилей. Корреспондент Медиакорсети побывал на одной из таких торговых точек, чтобы выяснить, кто они, откуда и для чего приехали в Уфу.

подробнее...

Глава региона недоволен качеством городского дорожного полотна. Он потребовал провести проверку. Государственный комитет по транспорту сделал ревизию и тоже остался недоволен.

подробнее...

Сотни владельцев садовых участков, расположенных за рекой Уфой в районе остановки «Трамплин», лишились доступа на свои огороды. Все дело в том, что не работает канатная дорога, по которой можно спуститься вниз. Решение о том, когда движение фуникулеров возобновится, пока не принято.

подробнее...

Традиционно празднование Дня Победы будет сопровождаться шествием "Бессмертного полка". Для его передвижения 9 мая в Уфе закроют движение для автомобилей на двух улицах.

подробнее...

Снижение цен в первую очередь коснётся малых и средних предпринимателей, для них правительство подготовило специальный тариф.

подробнее...

О том, что малообеспеченным семьям из Башкирии, не просто получить молочное питание для своих малышей, известно давно. Родители пишут об этом многочисленные жалобы, но ничего не могут добиться: сбои происходят постоянно. Уфимцу Рустему Абдюшеву удалось добиться правды. По его заявлению прокуратур обратился в суд, который определил: на молочку имеют право все дети до трех лет из малообеспеченных семей, и поставлять ее должен Минздрав. Но только ведомство на это пока никак не отреагировало.

подробнее...

Природоохранная межрайонная прокуратура Башкирии проверила нефтяные предприятия республики и выявила шесть загрязнителей атмосферы. На перевооружение их очистных сооружений требуется больше 15 миллионов рублей.

Источник: МедиаКорСеть
просмотров: 30

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.