Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:38, 25.04.2016

В Уфе жители Татарстана украли автомобиль, оснащённый системой ГЛОНАСС

В Стерлитамаке серьёзное ДТП едва не унесло жизни двух человек

В Стерлитамаке на улице Вокзальной столкнулись два легковых авто. По предварительным данным, водитель автомобиляVortex, совершая обгон попутного транспорта, столкнулся с автомашиной Changan. По словам очевидцев, стрелка спидометра автомобиля застыла на 150 км/ч.

Под Уфой опрокинулся пассажирский автобус

ДТП произошло на Бирском тракте около остановки «Загородный». По данным сотрудников Госавтоинспекции, маршрутка ехала из Уфы в сторону Благовещенска.

В Уфе последнее слово обвиняемых в поджоге инкассаторов растянулось почти на час

В Верховном суде республики прошло заседание по делу о нападении на сотрудников банка. На скамье подсудимых трое родных братьев. По материалам следствия, они напали на инкассаторов, облили их бензином и подожгли, что привело к гибели одного из перевозчиков. ЧП произошло в августе прошлого года в микрорайоне Инорс.

В Башкортостане мужчина обкрадывал садовые дома

Житель Башкортостана в течение месяца обкрадывал садовые дома в Кармаскалинском районе. 29-летний мужчина уже имеет 3 судимости. Работы в родном селе Подлубово, по его словам, нет. Поэтому и решил пойти на преступление.

В городе Туймазы прошли первые Международные соревнования по грэпплингу «Кубок Дружбы»

В турнире приняли участие 150 борцов из Башкортостана, Татарстана, Самары, а также Казахстана. Грэпплинг – весьма необычный вид спорта, соединяющий в себе приёмы разных единоборств.

В Башкортостане невменяемый пенсионер до смерти избил собутыльника доской

В Башкортостане 79-летний пенсионер до смерти избил собутыльника доской. Как сообщает пресс-служба СК по РБ, инцидент произошёл 5 декабря 2015 года в одном из садовых домов в Уфимском районе.

В Уфе пройдёт конференция для будущих мам

В Уфе будущие мамы смогут поучаствовать в конференции «Счастье материнства». Мероприятие состоится 26 апреля в 16:30.

Прокуратура Башкортостана просит пожизненное заключение обвиняемым по делу о массовом убийстве в Кумертау

Прокурор Республики Башкортостан запросил пожизненное заключение двум обвиняемым по уголовному делу о массовом убийстве в городе Кумертау. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В Уфе затопило спорткомплекс «Биатлон»

В Уфе затопило спортивно-оздоровительный комплекс «Баитлон». Фотографии произошедшего выложили пользователи социальных сетей.

«Салават Юлаев» продлит контракт с Максимом Майоровым

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» продлит контракт с нападающим Максимом Майоров. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online». Следующий сезон игрок проведёт в Уфе.

В Башкортостане угонщик оставил на месте преступления мобильный телефон

В Нефтекамске полицейские задержали незадачливого угонщинка, который оставил на месте преступления свой мобильный. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В Уфе ночью горела голубятня

В Уфе горел птичий питомник. Возгорание произошло около трёх часов ночи в Ленинском районе.

Башкортостан получит 267,6 миллиона рублей на строительство дорог

Республика Башкортостан получит субсидии на строительство дорог в сельской местности. Деньги будут выделены в рамках программы устойчивого развития сельских территорий.

Сборная Башкортостана по фехтованию завоевала серебряные медали на чемпионате России

В Омске завершился чемпионат России по фехтованию. Мужская сборная Башкортостана завоевала на турнире серебряные медали. Республику представляли сразу три команды. На призовой подиум поднялась сборная в составе Эрнеста Хамзина, Владислава Журавлёва, Марата Бакирова и Искандера Ахметова.

В Башкортостане введён запрет на разжигание костров

В Башкортостане объявлен месячник пожарной безопасности. Вплоть до 25 мая жителей настоятельно просят не разводить костры и не сжигать мусор возле населённых пунктов, садовых товариществ и жилых домов.

В Уфе состоялся шестой этап конкурса «Созвездие талантов»

В Уфе прошёл шестой этап конкурса для творческих детей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов». В первом туре показали свои способности более 350 участников. Из них в шестой тур прошло свыше 200.

В Уфе прошёл «Добрый субботник»

Особенность «Доброго субботника» в том, что это не генеральная уборка, а благотворительная акция в поддержку сестёр-близнецов Варвары и Богданы Воробьёвых. Девочки страдают ДЦП. Все неравнодушные могли помочь малышкам, для этого нужно было просто приобрести сладкое лакомство, воздушный шарик или игрушку.

Под Уфой опрокинулась маршрутка с 10 пассажирами

На Бирском тракте опрокинулся микроавтобус с 10 пассажирами сегодня в девятом часу утра. ДТП произошло около остановки общественного транспорта «Загородный».

В Уфе в аварии пострадал 11-летний велосипедист

В минувшую пятницу в Уфе в аварии пострадал 11-летний велосипедист. ДТП произошло на улице Магистральной.

просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.