Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:06, 25.04.2016

С 27 по 29 апреля пройдут Дни красоты в Уфе

С 27 по 29 апреля в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие XVI специализированную выставку «Золотой гребень» и VIII специализированную выставку «Косметология Professional».

УЧАСТНИКИ

В выставке примут участие более 120 компаний из 18 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Тольятти, Ростов-на-Дону, Казань, Челябинск, Оренбург, Уфа и др.), которые представят более 500 брендов Beauty-индустрии. Среди них ведущие компании, представляющие косметику и косметологические услуги, ногтевой сервис, парикмахерское искусство, оборудование для салонов красоты, расходные материалы, а также салоны красоты и школы-студии.

Выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень» зарекомендовали себя многопрофильной площадкой демонстрации всех услуг индустрии красоты:

- только здесь можно единовременно и в одном месте, вживую, увидеть работу профессионалов парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса и визажа,

- получить консультацию специалистов по данным направлениям,

- приобрести качественную косметику российских и зарубежных производителей,

- стать зрителем зрелищных мастер-классов и чемпионатов с участием самых известных представителей сферы красивого бизнеса.

ДЕЛОВАЯ И КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Программа мероприятий 2016 года включает проведение ряда конференций и круглых столов по направлениям:

27 апреля - научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматологии и косметологии» (организаторы: Министерство здравоохранения РБ и Ассоциация специалистов эстетической медицины РБ);

27 апреля - Всероссийская научно-практическая конференция «Современные массажные технологии в практике медицинской реабилитации и спортивной медицины. Остеопатия и мануальная терапия» (организатор: РОО «Ассоциация массажистов Республики Башкортостан»).

27 апреля - круглый стол «Инновационный прорыв в «Индустрии красоты» (организатор: НП «Союз дизайнеров причесок, косметологов и визажистов Башкортостана»)

Впервые 27 апреля в рамках Дней красоты в Уфе пройдет Чемпионат Республики Башкортостан по медицинскому и СПА-массажу.

В этом году также впервые 28 апреля пройдёт Форум косметологов – в режиме нон-стоп будут проходить семинары по косметологии с участием известных специалистов в этой области.

Традиционно в рамках Дней красоты в Уфе пройдет Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак» по направлениям:

- Открытый городской конкурс парикмахеров «Золотой гребень-2016».

- Открытый городской конкурс по маникюру – на конкурс подано свыше 70 заявок.

- Открытый городской конкурс по ногтевому сервису (аппаратный педикюр).

- Открытый городской конкурс визажистов. В конкурсе 2016 года принимают участие 16 участников.

- Открытый городской конкурс по эстетической косметологии-2016.

- Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».

Полная программа размещена на сайте www.bvkexpo.ruХочешь оставаться яркой и красивой, приходи к нам на выставки в ВДНХ-ЭКСПО!
(г. Уфа, Менделеева, 158).


Источник: ИА Стерлеград
просмотров: 23

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.